Новость из категории: Игры » Игровые новости

Дополнение для игры «Меч и магия Х: Наследие» — на подходе

Дополнение для игры «Меч и магия Х: Наследие» — на подходе

В свежей подборке часто задаваемых вопросов по приключенческому экшену Watch Dogs была озвучена новая информация, в частности, разработчики обещают более 75 различных видов транспортных средств с уникальной физикой, а также более 100 видов взломов.

В игре реализована динамическая смена дня и ночи, а также представлены разнообразные погодные эффекты. Ubisoft сделала все для того, чтобы вы не увидели на одном экране двух одинаковых неигровых персонажей. Для этого было подготовлено более 3000 наборов внешности и одежды для жителей виртуального Чикаго. Что касается максимального количества одновременно находящихся на экране NPC, то точного числа нет, но в версиях игры для РС и новых консолей NPC на улицах будет больше.

Главный герой сможет взломать информацию о каждом жителе города, а также взламывать системы, которые будут оказывать влияние на поведение NPC. Наконец, в мире Watch Dogs представлено шесть различных округов, каждый из которых будет иметь уникальный вид и отличаться своими NPC.

Выход Watch Dogs ожидается 27 мая

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх