Новость из категории: Игры » Игровые новости

Ubisoft и Sony: Эксклюзивные материалы Watch Dogs

Ubisoft и Sony: Эксклюзивные материалы Watch Dogs

Ubisoft и Sony Computer Entertainment Europe представили эксклюзивные материалы Watch_Dogs для пользователей PlayStation 4 и PlayStation 3, а также сообщили о том, что в продажу поступят комплекты, предлагающие консоль PlayStation 3 или PlayStation 4 и копию игры для соответствующей платформы.

Компании Ubisoft и Sony Computer Entertainment Europe заявляют, что часть материалов в приключенческом экшене с открытым миром Watch_Dogs будет доступна только владельцам PlayStation 4 и PlayStation 3.

Эксклюзивные материалы включают четыре задания, общей продолжительностью около 60 минут, а также уникальный облик для главного героя игры. В ходе выполнения новых миссий игроки узнают больше о DedSec – влиятельной силе в мире Watch_Dogs.

Эйден Пирс, главный герой игры, сможет приступить к выполнению заданий после того, как привлечет внимание DedSec – группировки хакеров, борющихся за свободу и безопасность информации в эпоху цифровых технологий, и получит зашифрованное сообщение с просьбой о помощи. От него требуется использовать свои знания Центральной Операционной Системы (ctOS) Чикаго, чтобы найти уязвимости в системе безопасности Umeni Technologies. Завершив дело, Эйден получит награду.

Также компании с гордостью сообщают о том, что одновременно с игрой в продажу поступят комплекты, предлагающие консоль PlayStation 3 или PlayStation 4 и копию игры для соответствующей платформы, которая также будет содержать все дополнительные материалы.

Мировая премьера Watch_Dogs намечена на 27 мая 2014 года для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC. Версия для Nintendo Wii U поступит в продажу позднее.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх