Новость из категории: Игры » Игровые новости

Обновление Minecraft для Xbox 360 и PlayStation 3 уже на подходе

Обновление Minecraft для Xbox 360 и PlayStation 3 уже на подходе

В самом скором времени самая популярная песочница всех времен и народов в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 получит масштабное обновление. Кстати, для PC-версии игры оно уже доступно!

О том, что обновление было официально анонсировано, стало известно несколько дней назад от первоисточника - студии 4J Studios, которая занималась портом игры на консоли.

Обновление носит порядковый номер 14 и соответственно носит название Update 14. Сообщается, что Update 14 уже полностью готово и передано на тестирование специалистам компаний Microsoft и Sony.

С его выходом, в Minecraft’е появится множество новых предметов. Это разнообразные блоки, зелья и, конечно же, специальные и полностью уникальные предметы, куда же без них! К примеру, в числе нововведений будет морковка на палке, она позволит игроку передвигаться значительно быстрее, сидя верхом на животных!

Помимо этого, игроки смогут торговать с жителями деревни, опробовать совершенно новые особенности создания ландшафта и многое-многое другое.

Помимо этого, на днях стало известно, что разработчик Minecraft - компания Mojang AB – заработал на своем детище 323 миллиона долларов в 2013 году. Для сравнения, в 2012 году заработок по данной франшизе составил всего 127 млн.

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 5
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх