Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор мобильной версии Durak

Мини-обзор мобильной версии Durak

Карточные игры отличаются особым интересом. С виду эти игры простые, но это только так кажется, стоит начать играть, и вы столкнетесь с множеством подводных камней. Карточную игру Дурак знают все, в нее играть очень просто и интересно.

В эту игру умеют играть, как взрослые, так и дети. Все, как в детстве. В нее можно просто играть интуитивно, а можно и немного напрягаться. Так, все, наверно, знают, что есть игроки, которые наблюдают за игрой и под конец ее точно знают, какие у кого карты. Вот, по сути, она победа. Вы можете довериться случаю, а можете действовать более грамотно.

Мини-обзор мобильной версии Durak

В этой игре бывают различные кульбиты. Вы можете взять всю колоду карт, а потом ее кому-то отдать. В принципе, правила и варианты развития событий все знают хорошо. Durak - игра, пользующаяся большой популярностью.

Правила игры предельно просты, кто остался с картами, тот и есть дурак. Это отнюдь не оскорбление, просто этакое доброе суждение. Остаться в дураках может каждый, проигрывают даже самые мастеровитые игроки. Ну а если данная игра кажется вам слишком простой и примитивной, то рекомендую yellowclub.net: нарды короткие, где приходится гораздо больше думать головой и составлять различные игровые стратегии.

Мини-обзор мобильной версии Durak

Разработчики создали несколько режимов игры. Так вы можете поиграть в простого подкидного дурака и переводного. Можете выбрать количество игроков. Играть вы будете против компьютера, хоть интеллектуальными возможностями он серьезно не отличается, все же и он может вам доставить изрядное количество проблем.

Хотя, честно признаться, если вы будете хоть изредка задумываться, то будете иметь намного больше побед, чем поражений. В этой игре, безусловно, есть такие случаи, когда думай не думай, все равно проиграешь, но их не так много.

В игре прекрасная графика, есть фоновая музыка, неплохое управление. Даже карты имеют все хорошо знакомый дизайн, такие карты должны быть у каждого дома.

Мини-обзор мобильной версии Durak

Дурак, повторимся, игра хоть и простая, но все же может кое-чему научить. А в каких-то моментах с ее помощью можно расслабиться после тяжелого дня. Кому- то даже она поможет заснуть, ведь вспомните игровой процесс. Все происходит монотонно и однообразно.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх