Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Doodle Jump

Мини-обзор Doodle Jump

Игры бывают самые разные. Кому-то нравятся аркады, экшены, головоломки. Но сегодня мы хотим познакомить вас с совершенно другого вида игрушкой. Быть может, вы слышали об игре под названием Doodle Jump Deluxe для Android. Эта игра покорила игровой мир несколько лет назад, но и сейчас огромное количество игроков просто обожает ее.

В этом приложении речь идет о неком существе, которое зовутDoodle. Ему необходимо подняться, как можно выше. Зачем непонятно. Вот вам и нужно будет постараться доставить его, как можно выше. Для этого вам придется прыгать по платформам вверх. На самом деле, конечной цели в этой игре нет, вам нужно просто пройти, как можно дальше. Причем сложность постоянно будет увеличиваться.

Мини-обзор Doodle Jump

В этой игре существует большое количество нюансов. Так есть различные платформы, по которым вам нужно будет прыгать. Некоторые из них представляют собой массивные блоки, которые не разрушаются ни при каких условиях, но есть и те, которые будут исчезать, ломаться, телепортироваться, перемещаться из стороны в сторону. Все будет происходить очень динамично, уследить за всем будет не так просто.

Но и это далеко не все. В игре есть еще большое количество интересностей. Так вы можете подхватить шляпу вертолет, ракету, реактивный ранец и многое другое. Как правило, все эти предметы будут подбрасывать вас на изрядную высоту. От этого играть будет еще веселее.

Мини-обзор Doodle Jump

Разработчики на этом не успокоились, и решили создать различные мешающие предметы. Так в игре появились черные дыры, НЛО и различные монстры. С черными дырами лучше не связывайтесь, от них нужно держаться подальше, а вот все остальное нужно уничтожать. Для этого наш герой имеет пушку.

В игре достаточно простенькая, но приятная графика и отличная оптимизация. Как результат, игра "летает" даже на самых бюджетных устройства. Так что, если вы замечаете во время игры подтормаживания на своем iPhone - верный признак того, что вам в скором времени потребуется ремонт айфон, поэтому незамедлительно обратитесь в сервисный центр.

Мини-обзор Doodle Jump

Doodle Jump Deluxe с одной стороны простая игра, а с другой стороны в ней есть большое количество нюансов. Во-первых, в ней нужно быть постоянно внимательным. Если что-то сделаете не так, вас ждет падение, и придется начинать все сначала. В этой игре можно прекрасно проходить любые препятствия, но вот какая-то незначительная вещь сможет все вам испортить.

Чем дальше вы поднимитесь, тем больше очков заработаете. По сути, главной целью игры являются именно очки. По завершению игры, они будут зачисляться в ваш актив, а лучший ваш результат пойдет в онлайн таблицу всех игроков. Конечно, если вы окажетесь в первой тройке, вам вряд ли кто даст приз, но все же согласитесь это очень приятно, тем более, если учесть, что сейчас в Doodle Jump Deluxe играет несколько миллионов человек.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх