Новость из категории: Информация, Android

Android-приложения для начинающих хакеров

Android-приложения для начинающих хакеров

Для ОС Android создано множество приложений, которые позволяют ощутить себя настоящим хакером. В этой статье я расскажу вам о некоторых из них. А еще советую заглянуть на Взломич, там есть много читов для мобильных игр.


Fing


Android-приложения для начинающих хакеров

Очень простое приложение, с помощью которого мы быстро проверяем, кто подключен к нашей сети WiFi, мы узнаем его IP-адрес, MAC и используемую им операционную систему. Очень полезный инструмент, чтобы проверить, случайно ли наши соседи украдут наши сети.


Andosid


Android-приложения для начинающих хакеров

Приложение, которое выполняет имитацию атаки DOS на веб-сайтах. Ни в коем случае, это игрушка, и она используется для тестирования только наших веб-сайтов или сайтов, на которые согласились администраторы. Поскольку атака не является анонимной и ее очень легко отследить, я не рекомендую использовать это приложение для гнусных целей - достаточно, чтобы админ собирал журналы сервера, отправлял его в полицию и ... влажную задницу.


Аndroid nmap


Очень простая карта, которая отображает порты WWW-серверов. Для этого требуется ROOT и BusyBox. Тоже хорошо подходит для взлома игр на Андроид


Сетевой спутник


Приложение которое действительно может создать большой беспорядок в сети WiFi. Благодаря этому мы можем перевернуть все страницы, просмотренные нашими жертвами «вверх ногами», перенаправить все видео YT на Rickroll, изменить содержание посещенных веб-сайтов и многое другое. Можно исползовать для взлома iOS игр. Приложение подходит для шутников, но я предупреждаю вас - если они поймают нас на гарячем...


Частные серверы


Способ обмана - это онлайн игры (только) на Android, которые в последнее время становятся все более популярными. Поскольку все больше игр переходят только в онлайн, люди начали создавать свои собственные серверы, которые обычно имитируют исходные игровые серверы, чтобы предоставить игроку неограниченные драгоценные камни, деньги, ресурсы и т. д. По сути, они могут дать вам все и все, что вы хотите иметь в любой игре. ОДНАКО, им невероятно сложно перепроектировать и создать, если разработчики не выдают оригинальное программное обеспечение на стороне сервера, у вас есть читы, которые не будут особенными, потому что на большинстве частных или имитируемых игровых серверах у всех есть читы, и вам будет нужен специальный клиент APK для подключения к частному серверу.


Таким образом, хотя в очень редких случаях это самый потрясающий и мощный чит, доступный на мобильных устройствах, в большинстве случаев частные серверы будут невероятно впечатляющими, а не потому, что они не дают вам читов, а потому, что ваши читы совсем не будут чем-то особенным.


Вы можете найти частные серверы с помощью HackerBot FreeFinder.


Gamekiller APK для взлома мобильных игр на Android и iOS


Android-приложения для начинающих хакеров

Еще один хороший редактор памяти, чтобы взломать практически любую игру на вашем ОС. На базе него уже есть много взломанных игр, и их можно скачать на сайте xapkmod.com. Позволяет искать значения и редактировать их, предоставляет функциональность редактора HEX и позволяет сохранять и загружать ячейки памяти. Позволяет выполнять поиск с использованием неопределенных направлений, таких как увеличение стоимости или уменьшение стоимости, кроме сканирования точного числа.


По моему личному мнению это исправное, но вы можете попытаться заставить его работать на определенных эмуляторах. Некоторые люди говорят, что для этого не нужен корень, но это логически не имеет никакого смысла, поскольку ему приходится обращаться к другим приложениям для работы, а это невозможно без внедренного устройства.


На данный момент это все, чем я хочу поделиться с вами.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх