Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор Max Payne Mobile

Мини-обзор Max Payne Mobile

Уже прошло немало времени с тех пор, как вышла игра Max Payne для ПК. Теперь, когда популярность мобильных устройств так высока, было решено переделать данную игру под мобильные платформы.

Мини-обзор Max Payne Mobile

Надо признать, Max Payne Mobile мало чем отличается от своего старшего брата для персональных компьютеров. Разработчики ничего не изменили так, что, если вы играли в эту игру раньше, то вам многое будет знакомо.

Тем же, кто с этой игрой незнаком, скажем, что главным героем игры является полицейский по имени Макс Пейн. Он работал под прикрытием, как вдруг в один момент его предали. В результате этого, он оказался между двумя мощнейшими жерновами, которые способны перетереть все в порошок. Речь идет о полицейских и бандитах. Ни с теми, ни с другими никто связываться не хочет. Максу пришлось очень туго, нельзя сделать ни единой ошибки.

Мини-обзор Max Payne Mobile

Вам придется стать Максом Пейном. В ходе игры вы будете проходить различные миссии, по завершению которых вы будете узнавать новые детали. В конце концов вся мозайка сложится в одну картину, но до этого прольются реки крови, будет убито огромное количество людей, пройдено большое количество опасностей.

Мини-обзор Max Payne Mobile

В этой игре вам нужно будет быть постоянно начеку. Боты хоть и являются компьютерными игроками, но, тем не менее, и они стрелять умеют.

Кстати, нужно отметить, что в игре все очень реалистично. Для борьбы со всем миром Максу нужно будет много оружия, и вы получите все, что будет вам нужно. В игре создано огромное количество современных видов оружия, вам нужно будет только научиться грамотно им пользоваться.

Max Payne стал легендарным шутером таким же, какGTA или Half-Life. Это самая настоящая классика игровой индустрии.

Мини-обзор Max Payne Mobile

В игре отличная графика, качественная звуковое сопровождение, разработчики даже создали несколько методов управления, чтобы вы могли выбрать самый удобный для вас. Нельзя сказать, что игра способна расслабить, от нее получаешь другого рода удовольствие. В крови повышается уровень адреналина, начинаешь чувствовать себя королем мира.

В общем и целом, очень крутая игрушка, которая до сих пор не потеряла свою актуальность и выглядит на мобильных платформах как крупный AAA-проект.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх