Новость из категории: Игры » Игровые новости

Началось приватное тестирование PlayStation Now – первые счастливчики уже получили свои приглашения

Началось приватное тестирование PlayStation Now – первые счастливчики уже получили свои приглашения

Похоже, все проблемы и трудности, которые возникли на пути разработки сервиса стриминга игр от PlayStation на практически любых платформах, решены и PlayStation Now выходит на финишную прямую.

Об этом свидетельствует то, что компания Sony начала рассылать в виде лотереи ваучеры с кодами для загрузки PlayStation Now. Счастливчики, которым пришел по электронной почте код, могут уже прямо сейчас загрузить PS Now через PSN и приступить к его тестированию.

PlayStation Now разрабатывается на основе технологий, созданных компанией Gaikai, которая в 2012 году влилась в ряды корпорации Sony, получив отступные в размере $380 млн.

На данный момент точно известно, что на момент официального релиза сервиса, с его помощью игроки смогут поиграть в The Last of Us, God of War: Ascension, Beyond: Two Souls и Puppeteer.

Судя по всему, будут стримиться только игры от PS3, PS Vita и, возможно, PS2. Впрочем, неофициальные источники не так давно сообщали, что PS4 научится эмулировать игры от PS2 в 1080p, так что вероятность стрима PS2 в PlayStation Now находится под большим вопросом.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх