Новость из категории: Информация, Android, iOS

Мини-обзор мобильной версии GTA III

Мини-обзор мобильной версии GTA III

О культовой игровой серии GTA знает каждый уважающий себя геймер. Изначально они выходили только ПК и консолях, но не так давно разработчики начали портировать их на мобильные платформы. Одной из них стала и GTA III.

Мини-обзор мобильной версии GTA III

Это отличный проект с неплохим сюжетом и затягивающим игровым проектом. который, впрочем, вряд ли придется по вкусу подойдет тем, кто терпеть не может криминал. В этой игре будет море крови, жестокости, предательств, убийств, выстрелов и всего подобного. Чтобы дойти до конца, нужно будет плюнуть в лицо опасности, взять в руки ствол и действовать четко и аккуратно.

Мини-обзор мобильной версии GTA III

Если вы не знаете, то в этой игре идет речь об одном молодом человеке, который приехал в огромный мегаполис под названием Либерти Сити. Паренек оказался непростой, он не собирался учиться или работать, его интересовала только карьера гангстера. И она, стоит признать, ему удалась.
Вам предстоит играть именно за этого паренька. Сначала вы будете выполнять простые миссии, вас будут обучать вождению, стрельбе, дракам. По мере того, как к вам у местной братвы будет возникать доверие, вам будут поручать ответственные и тяжелые задания. В этой игре возможно все. Фактически вы попадете в абсолютно такой же мир, как наш, есть разве, что несколько отличий.

Мини-обзор мобильной версии GTA III

Графика в игре выше всяких похвал. При этом благодаря отличной оптимизации и гибким настройкам качества картинки, GTA III отлично работает даже на бюджетных устройствах. Ну а если у вас наблюдаются подвисания и вылеты, настоятельно рекомендую вам прочитать статью https://minaev.biz/uskorenie-android/, благодаря которой вы сможете без особых хлопот ускорить работу вашего смартфона на ОС Android.

Вы можете играть, как по миссиям, так и заниматься своими делами. GTA III – это открытый мир, вы можете делать то, что хотите. Можно гонять на дорогих тачках, мотоциклах, угонять яхты и самолеты. Можно повздорить с полицией или украсть у военных танк. В общем, веселья здесь море.

Мини-обзор мобильной версии GTA III

Как мы уже сказали, делать можно все, что хочется, но истинный интерес появится тогда, когда вы начнете проходить игру. Миссии настолько разнообразные и интересные, что вы не будете замечать, как проходят вокруг вас часы. Вы забудете о всех своих делах. Если у вас появится свободное время, вы будете спешить к своему планшету. Вы даже не заметите, как пройдете игру за несколько дней.

Помимо всего прочего, в игре можно и просто мирно жить. Можно встречаться с девушками, ходить в рестораны и магазины. Понятно, что это не основная цель игры, но все же радует тот факт, что разработчики постарались создать максимально естественный мир.

Мини-обзор мобильной версии GTA III

Те, кто играл в игры данной серии на ПК, могут попробовать справиться с игровым процессом с помощью сенсора. Безусловно, это не так просто, но все же возможно, тем более, что разработчики утверждают, что они оптимизировали игру непосредственно под сенсорные устройства.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх