Новость из категории: Игры » Игровые новости

Капитан Тоад может вернуться, если захотят фанаты

Капитан Тоад может вернуться, если захотят фанаты

Приключения капитана Тоада были уникальными уровнями в Super Mario 3D World. Хоть их и было очень мало, фанатом понравилось играть за отважного Капитана Тоада.

Поклонники надеялись, что Nintendo решится вернуть храброго жителя Грибного Королевства в будущем с помощью DLC. Этого не произошло и команда сообщила, что в игре не будет дополнительного контента. Для многих это звучало, как приговор. Но недавно один из директоров Super Mario 3D World Коичи Хаясида сказал EDGE, что команда возможно рассмотрит возможность создания дополнительного контента, если фанаты будут продолжать проявлять интерес.

Капитан Тоад может вернуться, если захотят фанаты

Мы думали, что уровни получаться веселыми и разнообразными, так что мы очень рады, что они вам понравились. Если достаточное количество поклонников будут проявлять интерес в дальнейшем, мы рассмотрим все возможности для того, чтобы сделать что-то с этими уровнями в будущем.

Многие думали, что изначально идею приключений капитана Тоада разработчики подсмотрели в мобильных играх. Ведь уровни были достаточно маленькими, а время было ограничено . Однако Кенто Мотакуро, другой директор Super Mario 3D World отрицает данный факт:

Они не были вдохновлены играми со смартфонов. Идея заключалась в том, чтобы создать игру, которая станет еще более увлекательной, повлияло на темп и ритм игрового процесса. Мы чувствовали, что короткие сессии для достижения с быстрых результатов будут хорошо мотивировать игроков, чтобы продвинуться дальше.

Или, может быть, разработчики выпустят отдельную игру, посвящённую приключениям отважного Капитана и его команды?

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх