Новость из категории: Сериалы

«Хранители» - дебютный трейлер нового сериала от HBO

«Хранители» - дебютный трейлер нового сериала от HBO

Телевизионная сеть HBO представила на фестивале Comic-Con 2019 официальный трейлер сериала «Хранители», основанного на популярной комиксной серии Алана Мура, Дэйва Гиббонса и Джона Хиггинса.

Смотрим:

Сериал расскажет историю альтернативного мира, в котором с преступностью борются костюмированные герои, которые сами являются вне закона. При этом они - простые люди. Единственным супергероем в данной вселенной является Доктор Манхэттен, сверхчеловек с практически безграничными возможностями. Впрочем, учитывая, что его не показали в трейлере и тот факт, что он в какой-то момент потерял интерес к человечеству, он и вовсе может не появится в шоу.

Сериал будет опираться на первоисточник, однако расскажет собственную историю с новыми героями. При этом поклонники франшизы смогут найти в нем множество отсылок к событиям оригинала.

Производством «Хранителей» занимается Деймон Линделоф, который принимал непосредственное участие в создании таких телевизионных хитов, как Деймон Линделоф. Главные роли исполнят Реджина Кинг («Если Бил-стрит могла бы заговорить»), Джереми Айронс («Лолита»), Дон Джонсон («Джанго освобождённый»), Джин Смарт («Фарго»), Тим Блейк Нельсон («Баллада Бастера Скраггса»).

Премьера шоу запланирована на октябрь 2019 года.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх