Новость из категории: Сериалы

«ОА» - Netflix приняла решение закрыть сериал

«ОА» - Netflix приняла решение закрыть сериал

Очень странный, аляповатый и не всегда логичный сериал «ОА» (The OA) от Netflix закрыт. И это очень странное решение, учитывая, что он пришелся по душе зрителям и может похвастаться очень неплохими оценками от ведущих критиков.

Netflix не раскрывает число зрителей своих шоу, но учитывая тот факт, что на Rotten Tomatoes первый и второй сезоны «ОА» получили оценку в 77% и 92% соответственно, можно сделать вывод, что сериал пользовался спросом. Следовательно, Netflix либо не смогла урегулировать какие-либо вопросы с создателями шоу, что маловероятно, либо данный тайтл готовится к продаже и третий сезон мы увидим уже на совершенно новом теле- или стриминоговом канале.

Напомню, что первый сезон вышел в 2016 году и рассказывает историю слепой девушки, которая пропала при загадочных обстоятельствах, а затем внезапно вернулась в родительский дом, прозрев. Она собирает вокруг себя группу подростков и убеждает их в том, что вместе они должны остановить какую-то катастрофу, которая произойдет в ближайшем будущем.

Рейтинг статьи

Оценка
4/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх