Новость из категории: Игры » Игровые новости

Начался новый сезон "Академия GT"

Начался новый сезон "Академия GT"

21 апреля в 11 часов по МСК в России стартовал новый сезон соревнований Академия GT. Это реальный шанс для виртуальных гонщиков стать профессиональным пилотом гоночного автомобиля. Каждый желающий сможет попытать счастья на нелегком пути серьезного автоспорта.

Академия GT 2014 предлагает игрокам альтернативный вариант вхождения в настоящий автоспорт. Каждый обладатель приставки PS3 и игры Gran Turismo 6 сможет попробовать свои силы в бесплатных квалификационных заездах. Победитель получит возможность отправиться в недра настоящей гоночной команды Nismo, которая выступает на автомобилях Nissan. Новобранец будет участвовать в тестах, учиться премудростям гоночного пилотирования, весь курс займет три месяца.

Затем начинающий гонщик отправиться на спортивную трассу в Дубаи, где примет участие в заезде «24 часа Дабая». Напомним, что в 2012 году выходец из Академии GT, россиянин Марк Шульжицкий, занял призовое втрое место в классе SP3. Другой успешный российский гонщик – Станислав Аксенов, выиграл заезд в Дубаи в январе 2014 года в классе SP2.

Может именно вы станете следующим победителем престижного авто соревнования?

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх