Новость из категории: Сериалы

По «Городу грехов» снимут сериал и мультсериал

По «Городу грехов» снимут сериал и мультсериал

Культовый нуарный боевик «Город грехов» и его гораздо более слабый сиквел получат продолжение, но на этот раз оно выйдет только на малых экранах в виде сериала. Об этом сообщили представители кинокомпании Legendary Television, уже заключившей договор с Фрэнком Миллером, ответственным за комиксный первоисточник.

Следует отметить, что Миллер принимал непосредственное участие в производстве фильмов - он не только написал сценарий, но и выступал в роли сорежиссёра. Так что в шоу, вероятнее всего, сохранит как визуальный стиль фильмов, так и общую атмосферу.

Также в данный момент ведутся переговоры с Робертом Родригесом, режиссером дилогии «Город грехов». Ему Legendary Television предлагает занять кресло исполнительного продюсера шоу.

Плюс к этому, Миллер и Legendary Television в данный момент работают над еще одним проектом по «Городу грехов» - это будет мультипликационный сериал, являющийся приквелом первого фильма. Он создается с расчетом на взрослую аудиторию и выйдет со «взрослым» рейтингом R.

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх