Новость из категории: Игры » Игровые новости

Hellraid переезжает на новое поколение

Hellraid переезжает на новое поколение

В Techland решили немного изменить парадигму развития Hellraid, своего брутального экшена в сеттинге темного фэнтези. Игра «переехала» на новейший графический движок Chrome Engine 6, уже используемый в Dying Light, в списке платформ теперь числятся Xbox One, PlayStation 4 и РС, а официальный релиз перенесен на 2015 год. Правда, осенью 2014 игра должна появиться в Steam Early Access.

В Hellraid будут присутствовать три режима игры: Story Mode — кампания по спасению мира от нашествия орд нечисти, Mission Mode — основное внимание в этом режиме будет сосредоточено на соревновательном элементе и получении максимального количества очков за выполненные комбо, и Arena Mode, из названия которого понятно, что игрокам предстоит отражать волны демонических орд. Все три режима будут доступны как для одиночной игры, так и для кооперативного прохождения в составе группы из 2-4 игроков.

Игроки смогут «кастомизировать» своего персонажа и его оружие, а благодаря гибкой системе развития, создавать уникальные комбинации из пассивных и активных способностей, которые условно разделены на три ветви: бой, магия и ловкость. Кроме того, если верить обещаниям разработчиков, при переносе на новое поколение в Hellraid значительно расширится боевая система, а искусственный интеллект станет более сообразительным.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх