Новость из категории: Игры » Игровые новости

Слух: Nintendo анонсирует новую консоль на E3

Слух: Nintendo анонсирует новую консоль на E3

Несколько дней назад компания Nintendo в рамках подготовки к грядущей игровой выставке E3 2014 открыла свой официальный сайт "e3.nintendo.com". В коде сайта была обнаружена следующая надпись "New Nintendo System", которая может указывать на возможный анонс новой игровой консоли следующего поколения от Nintendo.

Эту информацию подтвердил редактор издания IGN Пир Шнайдер (Peer Schneider), который сообщил, что он уже по крайней мере от нескольких источников слышал об анонсе новой консоли от Nintendo на выставке E3 2014.

"Они [Nintendo] абсолютно точно представят новую консоль в этом году. Я слышал эту информацию сразу от нескольких человек. Я слышал это от бывших сотрудников Nintendo, и сторонних разработчиков".

Напомним, что в начале этого года уже появлялась информация о том, что компания Nintendo готовится к анонсу новой игровой консоли под названием Nintendo Fusion, которая будет состоять как и консоль Wii U из самой игровой консоли под названием "Fusion Terminal" и игрового планшета, получившего название "Fusion DS".

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх