Новость из категории: Игры

Какие игры стоит ждать в 2014 году?

Прошлый год можно смело назвать лучшим в истории игр. Вышедшие новинки получили массовое признание среди любителей виртуальных развлечений. Разберемся, каких релизов следует ждать в 2014 году.

Какие игры стоит ждать в 2014 году?

Осенью выйдет обновленная Sims под номером 4. Основная идея игры – это, как и прежде, воплощение стандартной жизни в виртуальный мир. Ее герои работают, обустраивают жилье, влюбляются. Эта игра придется по душе прекрасной половине человечества, впрочем, и многие мужчины охотно воплотят в ней свои мечты дизайна жилья и создания крепкой и здоровой семьи!

Основным нововведением в The Sims 4 станет обновленная графика. Сюжета в новой части, как и в предыдущих играх серии, не будет, и игровой процесс пойдет по нелинейному пути, заданному игроком. В игре отлично проработаны эмоциональные составляющие, введены новые режимы строительства зданий.

Выйдет The Sims 4 только на PC.

Любителям острых ощущений пора ликовать. Их порадует второй сезон игрового кинца The Walking Dead! Уже вышло два эпизода сезона, которые хоть и не полностью оправдали ожидания игроков и получились слегка суховатыми, но все же предлагают достаточно увлекательную историю и затягивающий геймплей! В этом сезоне нам предстоит взять на себя роль Клементины – маленькой девочки, которая из забитого белого кролика к концу первого сезона превратилась в матерого охотника на зомби. Основная задача героев игры банальна - выжить. В игре есть все, что может «пощекотать нервы»: погони, прятки, драки.

Какие игры стоит ждать в 2014 году?

Dying Light - еще одна игра с зомби- сюжетом. Цель аналогична той, что и в Walking Dead - выжить любыми способами. Действие происходит в неком городе Харран, где бесчинствует ужасный вирус, превращающий людей в зомби. В дневное время жизнь здесь идет достаточно скучно и размерено: зомбаки нежатся на солнышке и практически не проявляют свой агрессивный нрав, но с приходом ночи они выходят на охоту, дичью в которой будете Вы! Спастись от зомби можно только бегством. В игре проработана силовая стратегия: экипировка и оружие может совершенствоваться под определенные цели.

Дополнение: у разработчиков что-то там незаладилось с анимацией рукопашной боевки и игра была перенесена на февраль 2015 года .

The Elder Scrolls Online - эту игру любители виртуальных приключений ждали еще в прошлом году. Ее тестирование завершено и она с апреля в широком доступе. История сюжета происходит 1000 лет назад. Некий принц Даэдра пытается захватить средневековый город. Основная задача героя - помешать ему осуществить свои планы. Набеги, осада замков, открытые бои - именно то, что отличает данный проект.

Какие игры стоит ждать в 2014 году?

InFamous: Second Son - проект, который будет интересен тем, кто любит хорошую сюжетную составляющую, ураганный экшен и суперспособности! В центре виртуального развлечения - паренек Делсин Роу, который громит все направо и налево. Охотиться ни за кем не придется - мишенью является главный герой.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх