Новость из категории: Информация, Linux

Обзор менеджера файлов Krusader

Обзор менеджера файлов Krusader

Старый добрый двухпанельный подход в ближайшем будущем исчезать не собирается, и мы рады увидеть, что менеджер файлов Krusader продолжает развиваться в этом направлении. Это тот тип утилит, который умудряется втиснуть кучу функции в одно решение, и хотя в том же Dolphin вы всегда можете нажать, скажем, F3, чтобы вывести двухпанельную структуру, вы не увидите столько функций, сколько в Krusader. Плюс к этому, данный софт настолько интуитивно понятен, что с ним так же просто работать, как, к примеру, начать зарабатывать, используя сервера майнинг ферма.

Обзор менеджера файлов Krusader
Контролируйте свои файлы и никогда ничего не упускайте - с помощью Krusader

Идея здесь в том. чтобы подстегнуть вашу производительность с помощью инструмента, который избавит вас от перехода на другие приложения или окна, обеспечив вас всем необходимым. Он умеет больше, чем просто копировать или перемещать файлы между двумя показанными директориями. При первом запуске Krusader проверяет наличие сторонних приложений, которыми можно воспользоваться. Более того, Krusader сообщит вам. что нашел инструмент для запуска команды diff. почтовый клиент, инструмент группового переименования, калькулятор MD5. библиотеки поддержки для разных форматов файлов и т.д.
На выявление многочисленных примочек Krusader уйдет немало времени.

Обзор менеджера файлов Krusader

Обширную дополнительную информацию вы получите, даже не утруждаясь щелчками мыши — просто наведите курсор на директорию, и увидите ее свойства во всплывающем окне. У приложения есть собственный менеджер монтирования (MountMan). который умеет создавать графики заполнения диска и позволяет отфильтровать в списке точек монтирования только внешние устройства.

Обзор менеджера файлов Krusader

С момента, когда мы впервые рассказали об этом менеджере, Krusader исправил более 40 ошибок и внес ключевые улучшения. Вы очень скоро их заметите, как только проведете с этой программой некоторое время и позволите ей помогать вам в повседневных задачах. Это наискорейший способ открыть новую функцию быстрого поиска по закладкам, перейти по вкладкам, а также насладиться лучшим видом ярлыков и более точной работой со значками файлов типа MIME.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх