Новость из категории: Игры » Азартные

Мобильный покер в вашем кармане

Мобильный покер в вашем кармане

Ни для кого не секрет, что покер – это самая популярная карточная игра в мире. Объясняется это не только наличием огромного количества разнообразных карточных комбинаций, достаточно увлекательным игровых процессом, азартом, который бьет через край, но и заоблачными выигрышами, которые способны в одночасье сделать миллионером даже начинающего покериста! Так что, было бы совсем странно, если бы покер не перекочевал из мира реального в виртуальный, позволяя всем желающим проверить свои силы в этой игре и попутно поправить свое материальное благосостояние, если, конечно же, госпожа Удача не будет против!

В данной статье я постараюсь затронуть такой аспект, как мобильный покер (http://www.pokerstars.eu/ru/mobile/), набирающий невероятную популярность в виду своей… мобильности! Судите сами, теперь Вы можете не расставаться со своей любимой игрой ни на минуту – это ли не счастье для настоящего игрока в покер?! Ну а рассмотрим мы все преимущества и недостатки данного направления азартных игр на примере мобильной версии самого популярного интернет-покера на планете - Pokerstars!

Мобильный покер в вашем кармане

И первое, что нам потребуется сделать, - это загрузить приложение на одно из наших портативных устройств. У меня был под рукой iPad, поэтому в данном случае речь пойдет о версии мобильного Pokerstars для iOS.

Мобильный покер в вашем кармане

Интерфейс

Мобильный покер в вашем кармане

Здесь все без нареканий – все гармонично, лаконично и интуитивно понятно. В общем, ничто не мешает приступить к игре сразу же после установки приложения.

Возможности

Хотелось бы отметить, что функционал приложения Pokerstars для iOS ограничивается одной только игрой в покер, что не может не радовать, особенно на фоне других программ подобной направленности. Т.е., здесь нет лишних кнопок и вкладок, позволяющих следить за новостями покера, разнообразных баннеров и т.п. бесполезных ингредиентов, которые только отвлекают внимание.

Учетная запись

Итак, приложение установлено и запущено, а это значит, что перед вами встает выбор – играть на настоящие деньги или потренироваться на “условных” фишках. Вы как знаете, но мне никогда не везло, поэтому я отдам предпочтение второму варианту и пока что буду тратить виртуальную валюту.

Вне зависимости от вашего выбора, Вам потребуется завести учетную запись. Делается это достаточно просто и не вызовет у Вас никаких проблем.

Мобильный покер в вашем кармане

Придумываем логин/пароль, вводим свой email. Вот собственно и все – учетная запись в Pokerstars создана! Примечание: для начала игры Вам потребуется подтвердить, что введенный ранее электронный адрес принадлежит действительно Вам.

Мобильный покер в вашем кармане

Подтверждения электронного адреса с помощью проверочного кода, который придет Вам на указанный вами email.

Игра

Мобильный покер в вашем кармане

Все, на этом с предварительной подготовкой закончено – можно приступать к игре.

Мобильный покер в вашем кармане

При помощи меню выбираем необходимый тип игры – Холдем, Омаха, Омаха Хай-Лоу и т.д. и т.п., здесь все зависит исключительно от ваших предпочтений. После этого подсаживаемся за стол к реальным игрокам и начинаем сливать виртуальную валюту – шутка, которая в моем случае оказалась пророческой. С реальными игроками играть достаточно интересно, но стоит отметить, что за столами с бесплатными фишками сидят, как правило, новички и каких-либо чудес и открытий от них ждать не стоит. Именно поэтому я рекомендую тем, кто действительно хочет постигнуть азы покера, открывать реальные счета и играть с профи – это отличная практика, а так же возможность научиться чему-нибудь новому.

Мобильный покер в вашем кармане

Мобильный покер в вашем кармане

В игре присутствует поиск по играм и игрокам, так что Вы всегда можете подобрать стол, который соответствует вашему мастерству, типу игры и ставкам.

Мобильный покер в вашем кармане

Порадовало и наличие в мобильной версии «Туриров», которые позволят Вам бросить вызов самым сильным игрокам в покер и сорвать невероятный денежный куш, конечно же, при условии, что Вы окажетесь лучшим покеристом.

Мобильный покер в вашем кармане
Призовые фонды в мобильном покере просто поражают воображение!

В общем и целом, мобильный покер ни в чем не уступает своему старшему собрату и касается это не только игр и общего функционала приложения, но и призовых фондов, которые, по традиции Pokerstars, просто огромны!

На этом у меня все! Играйте, выигрывайте, улучшайте свои навыки игры и тогда, возможно, именно Вы станете лучшим игроком в покер!

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх