Новость из категории: Информация, Linux

Менеджер личных финансов Skrooge

Менеджер личных финансов Skrooge

Сегодня все сложнее подсчитывать свой бюджет - деньги утекают буквально сквозь пальцы. Именно поэтому так возросла востребованность всевозможных электронных помощников, следящих за нашими расходами. Об одном из них и пойдет речь в нашем сегодняшнем материале.

Имя ему Skrooge и он с легкостью наведет порядок в хаосе ваших доходов и расходов, а также поможет спланировать бюджет на неделю, месяц или даже год! Как результат, благодаря ему вы сможете свести ненужные траты к минимуму, а на сэкономленные деньги привести свое тело и дух в норму. В этом вам помогут опытные массажистки частные. Найти их вы сможете на сайте massazhistki-pitera.ru.

Структура менеджера довольно плотная, хотя он старается остаться как можно более понятным и читаемым . Давайте приступим к изучению интерфейса: слева разместились категории, сообщения — внизу слева, в центре находится список основных пунктов, и ниже — редактор для добавления новых пунктов.

Менеджер личных финансов Skrooge
Skrooge отлично справляется с обзорами и составлением подробных отчетов

Первым делом вам надо настроить свои банковские счета. Skrooge уважает локальные настройки вашей системы и предлагает список логотипов банков для вашей страны. Вы можете заполнить относящиеся к счету поля чем угодно, но правильные настройки помогут вам идентифицировать этот счет в будущем. Заимев хотя бы один счет, можете добавлять финансовые операции — и для доходов, и для расходов.

Менеджер личных финансов Skrooge

В Skrooge есть обширный список операций по умолчанию, где упомянуто практически всё, на что можно потратить деньги, но вы, естественно, можете добавлять собственные категории или изменять существующие, то есть заполнить список операций чем хотите.

Волшебство начинается, когда вам требуется получить обзор. Перейдя на страницу Dashboard, вы сможете насладиться автоматическим обзором ваших текущих счетов и денежных переводов. Здесь также можно получить полезные подсказки от Skrooge насчет того, как улучшить свои заметки (например, добавить категорий или назначить режимы) и прочитать более общие советы.

Менеджер личных финансов Skrooge

Графические отчеты здорово помогут вам оцени т ь свои финансы, и у Skrooge они получаются очень хорошо. Например, кнопка Open Report на панели инструментов вверху позволяет увидеть индивидуальные от четы по каждой операции или совокупную статистику для всего счета.

Менеджер личных финансов Skrooge

Раздел отчетов имеет кучу настраиваемых параметров, включая тип графики — вы можете выбрать концентрическую или круговую диаграмму, гистограмму и отображение в столбик, и т. д. Дайте Skrooge шанс, если хотите, чтобы ваши финансы были в порядке.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх