Новость из категории: Азартные, Hi-Tech

Обзор True Grit Redemption

Обзор True Grit Redemption

Тематика и сюжетная линия

True Grit Redemption — слот на тему вестернов. И вот в vavada вход, который откроет вам доступ к этом слоту!

В нем игроки устало бредут по заснеженным тропам, ведущим к опасному поселку , где живут ожесточенные ковбои, безжалостные бандиты и опытные барменки.

Чтобы дожить до рассвета в этой мрачной версии Дикого Запада , игрокам придется держать оружие наготове. Этот слот особенно понравится любителям вестерна « Настоящее мужество », а также одноименного романа, по мотивам которого он был снят.

Обзор True Grit Redemption
Иногда крупного выигрыша достаточно лишь удачи и множителя x19

Графика, саундтрек и анимация

Игру сопровождает напряженный саундтрек, в котором периодически слышно завывание волков и ржание лошадей. Музыка создает зловещую атмосферу ночи.

На барабанах из грубо обтесанных досок появляются персонажи. Вы увидите женщину с размазанной по лицу тушью, сдувающей дым из пистолета, чем показывает, что она готова биться на дуэли.

Также здесь будет множество ковбоев и злодеев с уникальными отличиями – от навязок на глаза до шерифских шляп. Все они смотрятся очень грозно, и их легко представить в схватке друг с другом.

Позади барабанов виднеется пасмурный заснеженный пейзаж с практически ощутимыми темнотой и холодом и свергнутым знаком, предупреждающий игроков о том, что «Дороги назад нет».

В общем сочетание музыки и графики прекрасно создает суровую и драматическую вестерную атмосферу .

Геймплей

На основном игровом поле формата 6x4 имеется несколько закрытых ячеек, открывающихся по диагонали . Первый символ рассеяния открывает первые четыре ячейки, второй — следующие три, третий — еще два, а четвертый — последний ячейку.

Кроме основного поля есть еще три дополнительных ячейки. Они расположены над барабаном, и на них выпадают исключительно символы с персонажами и дикие символы .

Обзор True Grit Redemption
Каждый выпавший символ рассеяния открывает новые ячейки на барабане

Под главным барабаном расположены четыре дополнительных закрытых ячейки . На них приходятся символы с персонажами и специальные символы.

Фиксированный дикий символ с множителем в крайней правой ячейке. Эта ячейка открывается во время фриспинов Dead Spins (подробнее об этом ниже).

Выигрыши начисляются при выпадении одинаковых символов где угодно на смежных барабанах , начиная с крайнего левого.

Дикие символы, бонусы и фриспины

Дикий символ играет роль любого символа в игре, кроме символа рассеяния и символа Grir Grit.

Когда на верхнем и нижнем барабанах выпадают одинаковые символы, оба превращаются в дикие .

На нижнем барабане объединенный дикий символ находится в ожидании активации, чтобы стать полностью видимым , в случае чего увеличится значение соответствующего множителя.

Символ xWays выпадает на всех барабанах кроме верхнего, а символ Infectious xWays выпадает только на нижнем барабане.

Символ xWays превращается в 2-3 одинаковых символа, повышая вероятность выигрыша.

Обзор True Grit Redemption
При каждом выпадении символ xWays делится на 2 или 3 символа

При активации символ Infectious xWays преобразуется в 2 одинаковых символа, при этом все соответствующие символы увеличиваются в размере.

Опция Reel Split удваивает все символы на основном барабане и запускается символом Reel Split.

Символ Transform'em (Трансформирующий) преобразует все символы одного вида в одинаковые. К примеру, он может превратить все символы с персонажами в одного из персонажей.

Символ Grit Girl приносит выплаты, если выпадает на трех и более барабанах одновременно. При выпадении на трех барабанах он увеличивает общую ставку в 25 раз. Если Grit Girl выпадет сразу на четырех барабанах, то ставка увеличится в 500 раз.

Обзор True Grit Redemption

Фриспины Torture Spins активируются при выпадении трех символов рассеяния. В начале раунда игрок получает 8 фриспинов. Во время фриспинов игровое поле растет за счет открытия дополнительных ячеек.

Фриспины Dead Spins активируются при выпадении четырех символов рассеяния. В начале раунда игрок получает 10 фриспинов. Игровое поле также увеличивается за счет дополнительных ячеек, включая нижний правый с диким символом.

Максимальная выплата в True Grit Redemption составляет x20 220 от основной ставки игрока . Если сумма выигрыша превысит это значение, игрок получит максимально возможную выплату, после чего раунд будет остановлен.

Размеры ставок, процент выплат и дисперсия

Процент выплат по этой игре составляет 96,11 % , что несколько выше среднего значения в индустрии (96 %).

На выбранном нами сайте доступные размеры ставок колебались от 0,20 £/$/€ до максимальных 100 £/$/€ на один спин.

Обзор True Grit Redemption

Вывод

Мы рекомендуем True Grit Redemption – слот со средним RTP и высокой дисперсией на тему вестернов, представленный в казино Vavada.

Отличный саундтрек помогает погрузиться в мрачную атмосферу слота. Сочетание высокой дисперсии и хорошего RTP делает его отличным выбором для игроков, играющих по математическим принципам

А всевозможные бонусные опции поддерживают ощущение свежести и новизны.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх