Новость из категории: Азартные, Hi-Tech

Обзор Moon Princess

Обзор Moon Princess

Moon Princess – это высокодисперсный слот с неплохим RTP (96%) и волшебным дизайном в стиле аниме. Начать играть прямо сейчас вы можете в пинап кз.

Тематика и сюжетная линия

В мире слотов есть множество игр на тему аниме, но лишь некоторые могут сравниться с Moon Princess в качестве исполнения и элегантности . Сюжетная линия Moon Princess от Play'n GO базируется на телевизионной аниме-франшизе Sailor Moon , которая, в свою очередь, создана по одноименному японскому комиксу.

К сожалению, в слоте практически не объясняется суть вымышленного мира аниме, однако персонажи получились весьма волшебными . «Принцессы» одеты в японскую школьную форму и каждая из них имеет магическую силу (которая в слоте является одной из опций).

Для любителей аниме – или тех, кому нравится визуальная тема Polly Pocket – в слоте Moon Princess создан знакомый, но увлекательный и озорной мир, в котором приятно и легко забыться.

Обзор Moon Princess
Крупный выигрыш в слоте Moon Princess

Графика, саундтрек и анимация

Дизайнеры Moon Princess потрудились во славу. Качественный визуальный дизайн отлично сочетается с подробно проработанными уникальными анимациями.

На фоне плавают розовые сердца, подчеркивая красоту непоседливых фей, а на барабанах выпадает множество ярких и веселых символов. Анимации обеспечивают непрерывное движение на экране : двигаются как сами принцессы, так и символы, когда при выигрыше срабатывает каскадная опция.

Музыкальное сопровождение тоже идеально. Он представляет собой приглушенную стилизацию абсолютно не надоедающего саундтрека Sailor Moon.

Геймплей

В Moon Princess от казино "Пинап" выигрыш начисляется за горизонтальные или вертикальные линии из трех и более одинаковых символов .

Выигрышные символы исчезают, и на их место спускаются над ними символы, которые строят новые выигрышные комбинации. В отличие от обычных каскадных слотов, у Moon Princess движение происходит только с имеющимися символами. Новые символы не добавляются . Также после каждого каскада множитель, применяемый ко всем последующим каскадам в данном спине, увеличивается на единицу.

Обзор Moon Princess
Storm Girl Power удаляет два вида символов из игрового поля

Если в выигрышной комбинации есть три символа, то символ посередине остается нетронутым. Вместо этого он превращается в дикий .

Есть и другие опции, поддерживающие интерес игроков. Среди них – различные счетчики и опции, которые активируются в определенном порядке , а также бонусная игра, в которой можно выбрать один из трех уровней дисперсии. Детальнее об этом читайте ниже.

Дикие символы, бонусы и фриспины

Дикий символ заменяет собой все остальные символы в игре .

В невыигрышных раундах может активироваться одна из трех волшебных способностей девушек : Любовь - превращает символы одного вида в другой; Звезда – добавляет на барабаны к двум диким символам; и Шторм – уничтожает два вида символов.

В игре также есть счетчик Trinity, обнуляющий спины . В нем есть три секции. Когда выигрышная комбинация состоит из трех символов с принцессой, заполняется одна секция, когда из четырех две секции, а когда из пяти счетчик заполняется полностью.

Обзор Moon Princess
Активация опции Trinity в основной игре

Если счетчик заполнится, то барабаны прокрутятся еще раз и после этого активируются все три опции с принцессами . Эта опция называется Princess Trinity, и ее можно активировать только один раз за спину .

Если на поле не останется ни одного символа или останутся только дикие, запустится бонусный раунд с фриспинами.

В нем игрок выбирает один из трех вариантов игры , каждый из которых отвечает определенной принцессе. Каждый вариант предполагает определенное количество фриспинов и разные опции. Чем меньше фриспинов выберет игрок, тем выше будет дисперсия .

Обзор Moon Princess
Игроки могут выбирать дисперсию бонусной игры с фриспинами

Во время фриспинов каждый невыигрышный спин активирует силу избранной принцессы .

Если во время этого раунда заполнится счетчик Trinity, то перезапустится бонусный раунд с фриспинами (всего игрок может получить до 20 бесплатных вращений).

Также во время фриспинов множитель не обнуляется , однако он не может превышать х20.

Размеры ставок, процент выплат и дисперсия

Процент выплат составляет 96% , что соответствует среднему значению в индустрии.

Что касается дисперсии, то она, к счастью, далеко не средняя. У этого слота чрезвычайно высока дисперсия , что делает его идеальным для игры по нашим стратегиям.

Обзор Moon Princess
Таблица выплат за более дорогие символы

На выбранном нами сайте доступные размеры ставок колебались от 0,20 £/$/€ до максимальных 100 £/$/€ на один спин.

Вывод

У слота Moon Princess неплохие шансы получить нашу рекомендацию благодаря достойному RTP и высокой дисперсии. Однако для нас решающими факторами стали отличный дизайн, динамичный геймплей, а также инновационная система бонусов и дополнительных опций.

Мы уверенно советуем этот слот для игры.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх