Новость из категории: Азартные, Hi-Tech

Обзор Double Diamond

Обзор Double Diamond

Три барабана, одна линия, никакой суеты. Хорошо спроектированная простая игра с высокой дисперсией и большим выбором ставок, ничего лишнего. Однако ее простота не каждому нравится, да и RTP оставляет желать лучшего. Впрочем, если вы посещаете пинап кз впервые. то Double Diamond - лучший выбор: данный слот максимально прост в освоении и прощает множество ошибок.

Тематика и сюжетная линия

Тема Double Diamond не похожа на классические слоты. Игра выглядит очень просто: три барабана, одна выигрышная линия и таблица выплат, которую можно прочитать за тридцать секунд. Цель состоит в том, чтобы получить три одинаковых символа или любое количество вишен. Символы Double Diamonds дикие и, сочетаясь между собой, дают наибольшие выплаты.

На этом все.

Основная идея состоит в том, чтобы создать атмосферу Вегаса 1960-х годов. С вишнями и счастливой семеркой среди символов.

Обзор Double Diamond

Графика, звуки и анимация

Учитывая простоту настройки, не удивительно, что дизайн сайта очень элегантный. Классические символы хорошо продуманы, звук ненавязчив, а анимации плавны.

Это делает игру довольно простой и незамысловатой. В ней, возможно, не все досконально, но играть можно.

Геймплей

Геймплей только способствует хорошему опыту от игры.

Поклонники новейших игровых автоматов с такими увлекательными функциями, как каскады и бонусные спины, могут найти игру Double Diamond немного однообразной. Разнообразие есть только в выплатах, но вы вряд ли выберете Double Diamond, если ищите высокотехнологичную игру. В этом случае, вам следует обратить внимание на более современные слоты в пинап кз.

Однообразие игры уравновешивается быстрым геймплеем. Но ненадолго: спины достаточно длинные, чтобы создать напряжение, но недостаточно, чтобы удовлетворить жажду азарта. Тем не менее, на время игра может захватить ваше внимание.

Обзор Double Diamond

Wild'ы, бонусы и фриспины

Несмотря на то, что у Double Diamond нет фриспинов или бонусов, в игре есть три символа, которые выступают как wild'ы, полу-wild'ы и scatters.

Первым символом является вишня, которая удваивает вашу ставку, если вы поймаете одну. А если вы получите две вишни, ваша ставка увеличится в пять раз независимо от того, в каком порядке они окажутся.

Суть второй карты "Wild" заключается в том, что любой из трех символов "Bar" может выдать 5-кратную ставку. Таким образом, на изображении ниже, хотя средний бар является другим символом, игрок получает 50 монет за ставку в 10 монет. Это самая низкая выплата за разные символы Bar.

Обзор Double Diamond
Выплата символа Double Diamond Bar

Третья и важнейшая карта Wild является символ Double Diamond, который совпадает со всеми символами и действует как множитель. В приведенном выше примере, если вместо символа Bar был Double Diamond, тогда множитель 2х применялся для выплаты 5х в 100 монет со ставкой 10 монет вместо 50 монет.

Чтобы узнать, как это работает, ознакомьтесь с таблицей выплат ниже.

Обзор Double Diamond
Таблица выплат Double Diamond

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Поскольку существует только одна выигрышная линия, множители монет часто обеспечивают очень высокий диапазон ставок. Проверенный нами сайт позволяет устанавливать ставки от 0,40 до 500 фунтов за спин.

RTP составляет 95.44%, что близко к стандарту 96%. Однако такой RTP имеет очень высокую дисперсию. В игре долго ничего не выплачивается и есть только случайные скромные победы и очень редкие большие преимущественно благодаря функции мультипликатора Double Diamond.

Как результат, эта игра подходит для многих наших стратегий игровых автоматов, но игроки также должны иметь в виду большой риск.

Обзор Double Diamond

Заключение

Double Diamond – это классический слот с тремя барабанами и одной линией выплат, имитирующий первые дни игровых автоматов. Тем не менее, его простота может сделать игру скучной, и отправить игроков на поиски другой игры.

RTP игра составляет 95.44% и находится на средней отметке, но высокая дисперсия игры может привести к большим победам.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх