Новость из категории: Игры » Игровые новости

Бесплатные игры для PS Plus Extra и Premium в феврале 2023: Horizon Forbidden West, Resident Evil 7, Borderlands 3 и другие

Бесплатные игры для PS Plus Extra и Premium в феврале 2023: Horizon Forbidden West, Resident Evil 7, Borderlands 3 и другие

Уже традиционно Sony начинает "дополнительную" раздачу игр для более дорогих тарифов PS Plus во второй половине месяца. Так, с 21 февраля для подписчиков Extra и Premium станет доступно большое количество игр для PS4 и PS5, среди которых нашлось место AAA-проектам и даже одному знаковому эксклюзиву!

Horizon Forbidden West (PS4, PS5) – безусловно, самое интересное пополнение каталога. Вышедший в прошлом году сиквел Horizon Zero Dawn продолжает рассказ о приключениях охотницы Элой в открытом мире постапокалиптической Америки. На этот раз ей предстоит отправиться на Запад, чтобы в очередной раз спасти человечество - на этот от совершенно неожиданного врага.

The Quarry (PS4, PS5) – еще одна игра, вышедшая в прошлом году. На этот раз - интерактивная драма в жанре survival horror. Разработчик Supermassive Games снова вернулся к истокам использовал идеи, отлично показавшие себя в Until Dawn: игрок поочередно руководит девятью подростками, пытаясь спасти жизнь если не всем, то хотя бы некоторым персонажам. Как и Until Dawn, The Quarry имеет нелинейный сюжет и множество финалов.

Resident Evil 7: Biohazard (PS4) — предпоследняя часть культовой хоррор-франшизы, которая стала, по сути, перезапуском всей серии. Если в свое время вы ее пропустили и играли сразу в последнюю часть, Village, — это отличный случай узнать, с чего начинались приключения Итана Уинтерса.

Outriders (PS4, PS5) – кооперативный шутер с ролевыми элементами от разработчиков Bulletstorm. Outriders вышла весной 2021 г. и получил довольно сдержанные отзывы от критиков и посредственные – от обычных игроков.

Scarlet Nexus (PS4, PS5) — action/RPG от Bandai Namco Studios, вышедшая в 2021 г. на всех основных платформах и в целом неплохо принятая игроками — настолько, что вскоре по ней даже сняли аниме.

Borderlands 3 (PS4, PS5) – третья часть культового лут-шутера. Borderlands 3 практически ничем не отличается о тсвоих предшественниц — возможно, поэтому она получила не столь высокие оценки, однако это все равно очень хорошая игра с затягивающим геймплеем.

Tekken 7 (PS4) — последняя на сегодняшний день часть легендарного файтинга. Если вы поклонник жанра и до сих пор в нее не играли — самое время это исправить.

Ace Combat 7: Skies Unknown (PS4) — последняя на сегодняшний день часть в известной серии аркадных авиасимуляторов, история которой насчитывает уже почти 30 лет.

Кроме того, каталог PS Plus для тарифов Extra и Premium пополнят следующие тайтлы: Earth Defense Force 5 (PS4), Oninaki (PS4), Lost Sphear (PS4), I am Setsuna (PS4) и The Forgotten City (PS4, PS5).

Дополнительно каталог "классики" тарифа PS Plus Premium пополнится тремя играми для PS1: The Legend of Dragoon , Wild Arms 2 и Harvest Moon: Back to Nature плюс Destroy All Humans! для PS4.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх