Новость из категории: Игры » Игровые новости

EA неожиданно уволила более 200 тестеров, работавших над Apex Legends

EA неожиданно уволила более 200 тестеров, работавших над Apex Legends

Во вторник Electronic Arts неожиданно закрыла весь отдел QA в офисе в Батон-Руже. Более 200 работников в 8 утра по местному времени зашли на конференцию в Zoom, на которой им сообщили, что они уволены.

Как сообщается, сотрудникам пришло электронное письмо с приглашением на незапланированный звонок в Zoom без уточнения подробностей. Подключаться к звонку просили с личного телефона или компьютера. Кроме того, руководству офиса также не сообщили, что департамент проверки качества закрывают.

Insider Gaming, ссылаясь на анонимные источники, рассказал, что увольнения в офисе в Батон-Руже произошли после того, как команда успешно провела обучение сотрудников в Англии и Румынии. Они также выразили мнение, что эти увольнения, вероятно, просто способ сэкономить.

Официальные причины увольнения не сообщаются. Electronic Arts отказываются давать прямой ответ на вопрос, сводя все к тому, что команда тестировщиков, работающих из дома, дает компании возможность увеличить количество часов в неделю для тестирования и оптимизации игр.

Команда из Батон-Руж принимала участие в работе над многими проектами, однако с 2019 года их основной задачей было тестирование Apex Legends. Они были основной командой, которая занималась проверкой качества игры и некоторые сотрудники сейчас выражают свою обеспокоенность тем, что будет ждать королевскую битву в дальнейшем.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх