Новость из категории: Игры » Игровые новости

Deep Rock Galactic: Survivor – анонсирован клон Vampire Survivors во вселенной Deep Rock Galactic

Deep Rock Galactic: Survivor – анонсирован клон Vampire Survivors во вселенной Deep Rock Galactic

Создается такое впечатление, что Vampire Survivors открыл очередной ящик Пандоры игровой индустрии. Как раньше было модно создавать Soulslike-игры, теперь в тренде разрабатывать Survivors-like. Встречайте еще одного представителя данного жанра – Deep Rock Galactic: Survivor.

Как можно видеть из названия, это Survivors-like во вселенной популярной кооперативной игры о космических гномах Deep Rock Galactic. Вышедшая в 2020 г. оригинальная игра собрала немалую аудиторию (согласно оценкам от 3,5 до 6 млн игроков), и, конечно же, разработчики решили расширять свою вселенную за счет популярного нынче тренда.

Deep Rock Galactic: Survivor – это однопользовательская игра, в которой, конечно же, гном, рубит породу и орды монстров. Стрельба, как и положено для Survivors-like, – автоматическая. Разнообразное оружие, его прокачка, бонусы и прочее прилагаются.

Разрабатывает Deep Rock Galactic: Survivor – не Ghost Ship Games, авторы оригинальной игры, а стороння студия Funday Games. Издателем проста стала Ghost Ship.


Deep Rock Galactic: Survivor выйдет в Раннем доступе Steam в этом году.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх