Новость из категории: Игры » Игровые новости

Resident Evil 4 Remake получит обновленное и расширенное дополнение Separate Ways

Resident Evil 4 Remake получит обновленное и расширенное дополнение Separate Ways

Resident Evil 4 Remake еще не успела выйти, а инсайдеры уже сообщают, что игра, как и оригинал, получит дополнение Separate Ways. Источником данной информации стал инсайдер Dusk Golem.

Dusk Golem рассказал, что работа над дополнением является следующим шагом в плане разработчиков после релиза игры, а также что обновленное Separate Ways будет гораздо более крупным, цельным и комплексным, чем первоисточник. Инсайдер также добавил, что на этот раз Capcom изначально запланировала выпустить данное дополнение, в отличие от того же Resident Evil Village - тогда положительное решение о выпуске DLC было принято только после того, как игра показала отличные стартовые продажи.

Оригинальный Separate Ways представляет собой неибольшое дополнением для Resident Evil 4, главным героем в котором выступает Ада Вонг. В рамках данного DLC игроки смогли узнать, чем занималась шпионка на протяжении событий игры и как она связана с Альбертом Вескером. Также в течение дополнения она несколько раз встречается и с главным героем 4-й части Леоном Кеннеди.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх