Новость из категории: Игры » Игровые новости

В Assassin's Creed Red можно будет сыграть за шиноби-африканца и самурая-женщину

В Assassin's Creed Red можно будет сыграть за шиноби-африканца и самурая-женщину

В грядущем Assassin's Creed, который проходит под кодовым названием Red, события будут развиваться в феодальной Японии, а играть нам предстоит на двух, скажем так, нестандартных персонажей - чернокожего беженеца, вступившего на путь шиноби, и женщину-самурая. Об этом сообщает Insider Gaming со ссылкой на анонимные источники.

Assassin's Creed Red, разрабатываемая студией Ubisoft Quebec, по словам знакомых с разработкой источников, может стать одной из лучших игр в серии. Также они сообщают, что разработка продвигается отлично и даже опережает график.

Также стало известно, что Assassins Creed создают с фокусом на стелс. Это один из главных приоритетов для разработчиков. Издание Insider Gaming сообщает, что в игре придется прятать тела врагов, перемещаться в высокой траве и скрываться за всевозможными препятствиями, а также следить за элементами освещения - так как враги могут ненароком заметить тень протагониста и поднять тревогу.

По неподтвержденным данным, игру о приключениях ассасинов в феодальной Японии Ubisoft планирует выпустить осенью 2024 года.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх