Новость из категории: Игры » Игровые новости

Анонсирован Life by You - новый "симулятор жизни" от разработчика The Sims и Second Life

Анонсирован Life by You - новый "симулятор жизни" от разработчика The Sims и Second Life

Пару недель назад Paradox анонсировала несколько новых проектов, в том числе Life by You, но тогда компания, по сути, ничего об игре не рассказала. И вот наконец-то сегодня был обнародован первый трейлер, а вместе с ним — и некоторая информация о новом "симуляторе жизни".

Life by You выглядит прямым конкурентом самой известной игры в этом жанре – The Sims. Это и неудивительно, ведь ее разработкой руководит Род Хамбл – бывший исполнительный вице-президент EA Play и глава лейбла The Sims. Также в свое время он был исполнительным директором компании Linden Labs, разработчика Second Life, и участвовал в создании The Sims 2 и The Sims 3.

От The Sims игру будет отличать большая проработка деталей - к примеру, будут присутствовать осмысленные разговоры, а также более широкие возможности настройке домов, внешности персонажей, карьеры и т.д. Разработчик обещает, что Life by You будет "самым открытым" симулятором жизни, для которого будет очень легко создавать пользовательские модификации.


Life by You разрабатывает студия Paradox Tectonic, игра выйдет только на ПК — в Steam и Epic Games Store. Ранний доступ запланирован на 12 сентября 2023 года.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх