Новость из категории: Hi-Tech

OPPO готовится представить новый планшет Pad Air

OPPO готовится представить новый планшет Pad Air

В начале 2022 года компания OPPO стремительно ворвалась на рынок планшетов, представив OPPO Pad. Несмотря на то, что данная модель стала первым планшетом компании, многие пользователи и критики очень тепло встретили данную новинку. Устройство отличалось стильным и эргономичным дизайном, а также имело весьма приличные технические характеристики. На волне этого успеха, компания и дальше решила покорять рынок планшетов и в данный момент готовится представить новую модель. Ожидается, что новое поколение планшетов компании поступит на глобальный рынок под названием OPPO Pad Air.

Нужно сказать, что дебют планшета может состояться уже в ближайшее время, так как он уже появился на бенчмаркинге Geekbench. Благодаря этому у нас появилась возможность взглянуть на некоторые технические характеристики устройства, а также узнать результаты тестирования. К сожалению, пока неизвестно на базе какого именно процессора будет функционировать данный девайс. В списках указано лишь то, что им может оказаться чип Qualcomm Snapdragon - по мнению экспертов, это будет Snapdragon 888. К сожалению, информация о видеочипе пока остается в тайне.

Стоит отметить, что планшет показал весьма неплохие результаты в тестировании Geekbench 6. Устройству удалось набрать 1160 и 3186 баллов в одноядерном и многоядерном тестировании соответственно. Сообщается, что будущий планшет будет работать на базе пользовательской оболочки ColorOS, которая построена на базе ОС Android 13. Протестированная модель оснащена 8 ГБ ОЗУ и имеет поддержку беспроводного подключения Bluetooth 5.3.

Ранее в Сети уже появлялась некоторая информация касательно спецификаций OPPO Pad Air. Тогда инсайдеры сообщили, что устройство оснащено ЖК-дисплеем диагональю 11 дюймов. Разрешающая способность дисплея составит 2800 x 2000 точек. Экран будет поддерживать частоту дискретизации 144 Гц, стандарт HDR10+ и технологию Dolby Vision. Длительный период автономной работы будет обеспечивать батарея емкостью 9500 мАч. Также сообщается о поддержке быстрой проводной зарядки мощностью 67 Вт.

К сожалению, точная дата запуска OPPO Pad Air пока остается неизвестной. Однако можно предположить, что девайс дебютирует одновременно с OPPO Find X6. Сообщается, что данный флагман поступит на рынок уже в конце текущего месяца.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх