Новость из категории: Игры » Игровые новости

Atari перевыпустит Alone in the Dark и Haunted House

Atari перевыпустит Alone in the Dark и Haunted House

Компания Atari выпустит обновленные версии игр Alone in the Dark и Haunted House. Об этом со ссылкой на издательство сообщает портал Polygon. Релиз обоих проектов состоится на PC осенью 2014 года, однако точная дата пока не называется.

Разработкой новой версии Haunted House занимается итальянская студия Dreampainters, которая в 2012 году выпустила хоррор Anna. Создание обновленной версии Alone in the Dark, носящей подзаголовок Illumination, поручили студии Pure. Подробности о том, чем будут отличаться новые игры от их оригинальных вариантов, Atari пока не раскрывает.

Оригинальная версия хоррора Alone in the Dark, созданного Infogrames, поступила в продажу в 1992 году. Позже было выпущено несколько сиквелов, а в 2008 году серию перезапустили. Хоррор, который разработала Eden Games, сильно отличался от предыдущих частей серии. Несмотря на то, что игра не получила высоких оценок у прессы, она была коммерчески успешной. Оригинал Haunted House вышел на Atari 2600 в 1982 году, а его сиквел поступил в продажу в 2010-м.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх