Новость из категории: Игры » Игровые новости

В Borderlands вернули кооператив

В Borderlands вернули кооператив

Начиная с апреля, в Borderlands была исключена возможность игры с друзьями в многопользовательском режиме в связи с отключением серверов Gamespy. Однако теперь кооперативный режим вновь доступен благодаря внедрению поддержки Steamworks.

К Steam-версии Borderlands уже вышел специальный патч, который все сделает автоматически. А для тех, кто приобрел дисковую версию, для «возвращения» мультиплеера необходимо привязать игру к Steam, воспользовавшись этими инструкциями - http://support.2k.com/hc/en-us/articles/202552173--PC-Borderlands-GameSpy-Shutdown-and-Conversion-Tool.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх