В Borderlands вернули кооператив
Начиная с апреля, в Borderlands была исключена возможность игры с друзьями в многопользовательском режиме в связи с отключением серверов Gamespy. Однако теперь кооперативный режим вновь доступен благодаря внедрению поддержки Steamworks.
К Steam-версии Borderlands уже вышел специальный патч, который все сделает автоматически. А для тех, кто приобрел дисковую версию, для «возвращения» мультиплеера необходимо привязать игру к Steam, воспользовавшись этими инструкциями - http://support.2k.com/hc/en-us/articles/202552173--PC-Borderlands-GameSpy-Shutdown-and-Conversion-Tool.