Новость из категории: Игры » Игровые новости

Первые оценки Middle-Earth: Shadow of Mordor

Первые оценки Middle-Earth: Shadow of Mordor

Грядущий «Assassin’s Creed» в сеттинге «Властелина Колец» и возможностью подчинять себе орды орков посетит все актуальные игровые платформы уже 30 сентября этого года. Да, я говорю о Middle-earth: Shadow of Mordor, - игре, на которую возлагают большие надежды не только поклонники творчества профессора Толкина, но фанаты «Креда Убийцы».

Играть нам придется за Талиона, павшего в битве, но воскрешенного и обретшего сверхспособности. Теперь могучий и очень злой воин отправляется в Мордор, дабы накостылять самому Саурону. Кстати, события происходят во временном промежутке между историями, рассказанными нам в Хоббите и Властелине Колец. Так что, Мордор – это не выжженная пустыня, а вполне себе живописное местечко, населенное ордами орков и прочей гадости.

В игре нам предстоит демонстрировать чудеса фэнтезийного паркура, применять аналог «ястребиного зрения», пользоваться магией, захватывать орчьи форпосты и крепости и, конечно же, исследовать территории. В общем, в Middle-earth: Shadow of Mordor есть все, для того чтобы возродить франшизу в игровом формате.

Некоторые ведущие игровые издания уже успели поиграть в Middle-earth: Shadow of Mordor и выставили свои предварительные оценки.

Polygon: 9.5
Joystiq: 5/5
IGN: 9.3
Gamesradar: 4.5/5
Gamefront: 9
EGM: 8.5
Gamespot: 8
Eurogamer: 8
Kotaku: YES
Destructoid: 6.

Destructoid назвал игру достаточно интригующим проектом, однако реализованным не в полном объеме. «Здесь есть отличные задумки, но их воплощение оставляет желать лучшего. Monolits определенно точно движется в нужном направлении, но сегодня их детище не может привнести в игровую индустрию ничего нового, и полностью меркнет на фоне других проектов в данном классе».

Рейтинг статьи

Оценка
4/5
голосов: 6
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх