Новость из категории: Игры » Игровые новости

Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоится на неделю раньше

Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоится на неделю раньше

В современном мире игровой индустрии сообщениями о том, что релиз того или иного проекта откладывается, уже никого удивить нельзя - чаще всего творцам просто начинает требоваться несколько больше времени на доведение детища до презентабельного и качественного вида. Гораздо реже ожидающих геймеров радуют новостями о том, что релиз многообещающего проекта состоится раньше запланированных сроков, но бывает, к счастью, и такое. Подобным образом порадовали на днях создатели игры Middle-earth: Shadow of Mordor, к выходу которой причастны мастера студии Monolith Productions и издательство Warner Bros. Релиз перенесли аж на целую неделю. На консолях нового и старого поколений Middle-earth: Shadow of Mordor придёт уже 30 сентября, а вот обладателям и приверженцам ПК придётся подождать до 2 октября. Но и это - благая весть, так как сначала релиз на ПК должен был состояться 7 октября, параллельно с появлением на прилавках Alien: Isolation.

Для тех, кто запамятовал - основой для РПГ Middle-earth: Shadow of Mordor является мир "Властелина колец", а центральным персонажем там выступает рейнджер Талион, чьи близкие приняли смерть от приспешников Саурона, а позже к погибшим присоединился и сам Талион. Но Талион словил на данной ситуации немалые бонусы - его не только вернули к жизни, но и при возрождении наградили способностями и силами, которые можно сравнить со способностями назгулов. И теперь наш герой одержим одной, и вполне понятной целью - отомстить.

Игровой процесс игры по мнению многих сильно напоминает геймплей Assassin’s Creed. Действие сюжетной линии будет проходить во временном отрезке между событиями «Хоббита» и «Властелина колец».

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх