Новость из категории: Информация

Наиболее популярные онлайн игры для мальчиков

Наиболее популярные онлайн игры для мальчиков

Всем известно, что дети просто обожают игры. Их очень много, поэтому невозможно вспомнить абсолютно все названия. Учитывая то, что компьютеры все больше входят в человеческую жизнь, многие игры перешли в онлайн режим. Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru (http://onlineguru.ru/boys/).

Драки и ниндзя

Наиболее популярные онлайн игры для мальчиков

Одними из любимых игр мальчишек можно назвать драки. Ну а если соединить этот жанр со всем знакомыми персонажами мультсериалов Nickelodeon, получится «Мультяшный файтинг 3». Вы можете играть за Спанч Боба или Патрика, улитку Гари, одного из черепашек ниндзя или панду По. Каждый из них обладает своим неповторимым видом оружия, а простое управление не вызовет вопросов даже у самых маленьких пользователей. Доступны в три режима:
- аркада;
- свободный;
- многопользовательский.

Любителям паркура будет интересна игра «Беги, ниндзя, беги!». Сюжет довольно простой: однажды обычный воин повстречал на своем пути прекрасную принцессу и, не удержавшись, присвистнул. Девушке такое отношение совсем не понравилось, и теперь вашему герою предстоит убегать от разъяренных стражников императора. Игра создана в режиме аркады, с неплохой графикой, а подсказки по управлению появляются в процессе прохождения. Также вы можете улучшать умения героя.

Игры по мотивам мультфильмов

С момента выхода в свет мультфильма «Тачки» в 2006 году его популярность среди детей совсем не уменьшилась. В связи с этим на данный момент существует множество флеш игр по мотивам этого фильма и его сиквела. Одна из них «Тачки 2 миссия Х.Р.О.М.». В ней соединены элементы жанров гонки и стрелялки. Вы играете за героиню второго мультфильма Холли Делюкс, которая должна проехать автостраду, отбиваясь от многочисленных врагов – агентов профессора Цета.

Наиболее популярные онлайн игры для мальчиков

Еще один очень популярный герой – Человек Паук. С его участием также создано множество игр и их количество не убывает. Сегодня обращу ваше внимание на «Spiderman City Raid». Вы должны помочь главному герою пройти по городу, не упав вниз. Передвигаться можно только цепляясь нитями паутины за различные элементы. Управление осуществляется с помощью мыши. Особо интересными мне кажутся вид и движения самого Человека Паука.

У ставшей мега популярной в последнее время игры «Злые птички» появляется все больше и больше аналогов. Смотрите еженедельный обзор новых флеш игр для мальчиков на сайте http://OnlineGuru.ru/boys/ (http://OnlineGuru.ru/boys/). К одним из самых необычных можно отнести «Вампирскую пушку». Ваша задача помочь вампирам долететь до жертв-людей, стреляя первыми из пушки, огибая при этом священников и охотников на вампиров. Приятная графика, а также нетривиальный сюжет обязательно вам понравятся.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх