Новость из категории: Hi-Tech » Новости

Свежий ветер из Китая

Свежий ветер из Китая

Китайский производитель Huawei планирует завоевать европейский рынок, выпустив новую линейку Honor.

Не успел Ascend Mate 7 впечатлить всех своими достижениями в тестировании Computer Bild, как четвертый по величине производитель смартфонов в мире заявил о планах на расширение рынка, выпустив для европейских пользователей новую линейку Honor. Computer Bild рассказывает, какие планы скрываются за этим, и проводит тестирование Honor 6.

Восемь ядер за €300

Новая линейка предназначена для продвижения в массы тонких технологий в элегантном корпусе за доступные цены. Вот только в Honor 6 эта концепция полного воплощения не нашла. Передняя и задняя части выполнены из стекла, но пластиковые рамки вокруг корпуса смазывают ощущение изысканности. Зато достаточно сильно впечатляет потрясающе четкий пятидюймовый дисплей с 445 точками на дюйм.

Свежий ветер из Китая

Самое главное достоинство Honor 6 увидеть невозможно, зато достаточно легко почувствовать: благодаря восьмиядерному процессору по результатам некоторых бенчмарков данный гаджет обставил даже флагман Samsung Galaxy S5. При цене около 22 000 руб. это вызывает такое же уважение, как быстрый LTE и 3 Гбайт оперативной памяти.

Свежий ветер из Китая

Гаджеты серии Honor ориентированы прежде всего на молодежь: смартфоны доступны только в онлайн-магазинах, и производитель планирует наладить контакт с пользователями в социальных сетях для выяснения вопросов по дизайну и оснащению. Посмотрим, использует ли компания Huawei данную стратегию А и для других своих моделей.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх