Самые лучшие приложения для ОС Android

Самые лучшие приложения для ОС Android

В данной статье я постараюсь вам рассказать о самых полезных и нужных приложениях, которые вы можете установить на свои портативные устройства, работающие под управлением Android.

Топливомер
Данное приложение для Android порадует автовладельцев. С его помощью вы сумеете легко вести общий учет топливных расходов и заправки вашего авто. Программа не требует ввода информации об остатках топлива, есть «напоминалки», позволяющие пользователям помнить о времени прохождения ТО.

Транспорт
Это приложение для Android порадует абсолютно любого жителя города. Ведь оно значительно упростит поездки и передвижения по городу. Благодаря программе, вы моментально будете оповещены о маршруте, о движении транспорта, а также заранее ознакомитесь с расписанием.

Ace Launcher - Лаунчер.
Данное приложение для смартфонов Android порадует каждого владельца устройства. А все благодаря простоте, легкости использования и массе преимуществ. С его помощью вы сможете удобно расположить иконки, изменить оформление, заменить картинки иконок, добавлять документы.

Сегодня мобильные приложения уже не так популярны, одна вполне могут улучшить эргономику рабочего стола и привнести разнообразие в поднадоевший функционал вашего устройства.

Baidu Launcher
Это приложение для смартфонов Android сделает ваше устройство еще более приятным и простым. Вы сможете легко менять настройки экрана, перетаскивать менюшки и иконки. Программа «тянет» и весит немного, так что проблем с установкой у вас не будет.

8 to +7
Данное приложение для Android порадует тех, у кого в телефонной книжке множество номеров, имеющих старый формат такого вида, как 8XXXYYYYYYY. Таким образом, телефоны быстро переводятся в современный вид. При этом вы сможете сами выбирать, как менять номера – автоматическим или ручным способом.

Самые лучшие приложения для ОС Android

AlarmMon (alarm clock)
Данное приложение для смартфонов Android порадует тех, кому не очень нравится стандартный будильник своего гаджета из-за того, что он не имеет никакого эффекта. Про крепкий сон вы забудете в считаные секунды, больше никуда не опаздывая. При этом настраивать приложение достаточно просто.

Зарплата
Это приложение для Android позволит определять размер вашей зарплаты за определенный период времени. Оно подойдет представителю любой профессии, поскольку гибкие и разнообразные настройки позволят рассчитать зарплату любому, главное, верно ввести данные.

Хотя разработка мобильных приложений такого класса и не слишком затратная, но польза от их использования огромная. Так что нет ничего удивительного в том, что именно такие крошечные программы имеют такой высокий коммерческий успех.

Invisible Lock
Каждый владелец смартфона знает, как много проблем может возникнуть из-за незаблокированного экрана. Именно потому вам необходимо данное приложение для смартфонов Android. Вы сможете легко ставить «блок» на экран, защищая от нечаянных нажатий.

QR.BIZ сканер и генератор
Сегодня очень часто необходимо сгенерировать код для его отправки по Интернету нужному человеку. И это приложение для Android порадует любого пользователя тем, кто может выступать и как генератор кодов, так и весьма удобный сканер, не вызывающий трудностей при применении.

RED DOG FILE MANAGER
Для того, чтобы пользоваться своим устройством, вам следует найти хороший файловый менеджер. И это приложение для смартфонов Android порадует своими настройками, множеством функций, удобством при извлечении файлов, папок и документов. Для использования необходимы root права.

Самые лучшие приложения для ОС Android

Rotation Manager
Это современное приложение для Android позволит вам с легкостью менять экран, переходя от ландшафтного к портретному. Подойдет тем, кто часто смотрит на устройствах фильмы, читает книги или просматривает фотографии – с ПО все это станет еще удобнее и комфортнее.

GWiki - Wikipedia for Android
Если вы желаете поддержать любой разговор или вам интересно какое-либо событие, данное приложение для Android. Целая Википедия в вашем устройстве позволит вам за считанные секунды находить нужную информацию благодаря удобному справочнику.

Learn Words Simply
Если вы будете знать хотя бы один иностранный язык, это станет невероятным плюсом в вашем резюме и в жизни в целом. Именно потому вам обязательно понравится это приложение для Android. С ее помощью изучение языка станет приятным процессом.

Автоваз Тюнинг
Данное приложение для Android. Необходимо владельцам отечественных автомобилей. Вся самая последняя информация о новинках, новости и истории из жизни автовладельцев – все это в одном приложении. Простота применения, множество настроек – вот что позволит вам легко настроить приложение «под себя».

Самые лучшие приложения для ОС Android

Женский журнал. Для девушек
Каждой девушке интересно читать различные статьи, которые могут помочь ей в личной жизни, на работе, в доме. Именно потому стоит скачать это приложение для Android, что позволит быть в курсе последних событий! Удобство поиска информации, архивы, множество дополнительных возможностей – вот что дает это программа!

Мужской журнал
Не секрет, что современные мужчины гонятся за знаниями не хуже женщин. Именно потому вам стоит скачать это приложение для смартфонов Android. Простота применения, самые актуальные новости из мира моды, спорта, советы психологов и рассказы – все это одним нажатием кнопки.

Удобный Переводчик
Согласитесь, без знаний языка в современном мире достаточно тяжело, а потому вам обязательно стоит загрузить данное приложение для смартфонов Android. С его помощью вы сможете без труда выучить новые слова и фразы, что поможем вам в бизнесе, работе, общении с новыми друзьями из-за границы.

Физика формулы
Каждый школьник обязательно будет рад этому приложению для Android. А все за счет того, что оно сочетает в себе все шпаргалки и подсказки по физике за весь школьный период. Это поможет и облегчит подготовку к поступлению в институт, поскольку вы сможете быстро находить нужные вам правила и задачи.

Рейтинг статьи

Оценка
3/5
голосов: 2
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх