Новость из категории: Информация, Новости

LG Band Play — новый смартфон с наушниками QuadBeat 3

LG Band Play — новый смартфон с наушниками QuadBeat 3

Корпорация LG провела презентацию нового смартфона собственного производства Band Play. Купить мобильный телефон (https://buyon.ru/catalog-mobilnye-telefony/) данной модели наверняка захочется тому, кто хочет не только всегда быть на связи, но и слушать качественно звучащую музыку.


Причина в том, что новый смартфон оснащен динамиком, мощность которого составляет 1 Вт. Звук из него выдается чистый и насыщенный. Для достижения наибольшего эффекта гаджет поставляется сразу с наушниками QuadBeat 3 в комплекте. Совсем недавно, в конце весны, их представили в качестве новинки для телефона LG G4. В аксессуаре есть специальная четырехслойная диафрагма, положительно влияющая на баланс звука и процесс интерпретации разночастотных фрагментов.


LG Band Play — новый смартфон с наушниками QuadBeat 3

За функциональные особенности смартфона отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 410. В нем четыре рабочих ядра, тактовая частота каждого из которых составляет 1,2 ГГц, а также графический адаптер Adreno 306. Устройство содержит 2 Гб оперативной памяти.


Дисплей Band Play имеет диагональ 5 дюймов (720р). Основная камера имеет 13 Мп и лазерный автофокус, а фронтальная камера — 5 Мп. Разумеется, как и большинство мобильных телефонов, Band Play имеет адаптер беспроводной связи Wi-Fi, может соединяться по Bluetooth. В него можно вставить дополнительную карту памяти объемом до 16 Гб.


LG Band Play — новый смартфон с наушниками QuadBeat 3

Смартфон поддерживает работу в сетях LTE. Емкость его аккумулятора — 2300 мАч. Это достаточно хороший показатель. Сам аппарат довольно компактный и легкий.


LG Band Play — новый смартфон с наушниками QuadBeat 3

Band Play управляется операционной системой Android 5.1 lollipop. В ближайшее время каждый желающий сможет посетить интернет магазин электроники (https://buyon.ru/) и заказать смартфон в черном или белом исполнении. На данный момент ориентировочная его стоимость составляет 360 долларов.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх