Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Spirits of Aztec

Обзор игрового автомата Spirits of Aztec

Сокровища древних ацтеков до сих пор не дают покоя многим искателям сокровищ. И в этом нет ничего удивительного: по одной из легенд этот народ возвел целый город из золота – Эльдорадо.

Мифы и легенды о сокровищах ацтеков легли в основу сеттинга игрового автомата Spirits of Aztec («Духи ацтеков»), вышедшего из под пера компании GGS. Разработчик предлагает нам вступить в нелегкую, но чрезвычайно увлекательную игру, полную удивительных приключений и крупных побед!

Обзор игрового автомата Spirits of Aztec

Механика

В основе игрового процесса Spirits of Aztec лежит классическая механика, знакомая каждому азартному игроку. Ее основу составляют 5 барабанов и варьируемое число активных линий, в данном случае их 21.

Как играть

Перед началом игры необходимо обязательно выбрать число активных линий, т.к. именно они будут определять частоту и размеры выигрышей. Выбор осуществляется нажатием кнопки «Line». Я не рекомендую вам выбирать максимально число активных линий: да, победы будут частыми, но, по итогу, выигрыши не будут покрывать сделанных вами ставок – по крайней мере, на этапе разработки выигрышной стратегии.

Отточить навыки своей игры вы можете прямо сейчас, к примеру, на igrovye-avtomaty-igrat.online (http://igrovye-avtomaty-igrat.online/).

Обзор игрового автомата Spirits of Aztec

Символы

Самым важным символом в Spirits of Aztec является золотая маска богини. Она играет роль «дикого» символа – может заменить любой недостающий символ в комбинации. Кроме того, за комбинацию из таких символов можно получить крупное вознаграждение: за 2 – 10 кредитов, за 3 – 250, за 4 – 2500, за 5 – 9000.

Присутствует здесь и символ разброса – обозначается стеклянным черепом. Данные символы складываются в комбинации даже когда выпадают на разных линиях. За комбинацию из трех таких символов игрок получит 5 кредитов, за 4 – 20 и за 5 – 500.

Обзор игрового автомата Spirits of Aztec

Риск-игра

Любой выигрыш дает шанс сыграть в риск-игру, тем самым удвоив призовые деньги. Для ее начала необходимо нажать кнопку «Gamble».

Перед вами четыре карты рубашками кверху, вам необходимо выбрать одну, которая побьет карту дилера. Единственный совет, который я могу вам дать, - отказывайтесь от игры: выйти из нее нельзя – даже если у дилера окажется Джокер, вам все равно придется тянуть карту.

Бесплатные вращения

Обзор игрового автомата Spirits of Aztec
Обзор игрового автомата Spirits of Aztec

Три и более символов разброса, выпавшие на активных линиях, дадут вам 15 бесплатных вращений.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх