Новость из категории: PC, PS3, Wii U/Wii/DS, Android, iOS

Machinarium

Machinarium

Игра является классическим квестом: находим на экране предметы и придумываем способы взаимодействия их между собой. Если вы дружите с логикой, то проблем не возникнет, но даже если какая - нибудь из задач заведёт вас в тупик, то можно воспользоваться подсказкой, для этого придётся победить в мини-игре:

Machinarium

Дальше останется лишь следовать полученным инструкциям.

Machinarium

За всё время игры никто не проронит и слова, все герои общаются образами, которые появляются в облачках над их головой. Также героя преследуют детские воспоминания о хулиганах, которые с возрастом превратились в настоящих преступников.

Machinarium

Игра начинается на свалке, куда главный герой попадает в разобранном виде. Основной задачей на несколько локаций станет попадание в город. Когда эта проблема будет решена, вам придётся помогать жителям робо-града: уличным музыкантам нужны инструменты, старичку в инвалидном кресло требуется масло для его скрипучих суставов, а охраннику новые батарейки для любимой игрушки.

За время странствий вас ожидает множество "игр в игре", добыв билет в зал игровых автоматов можно сыграть в "космических захватчиков", чтобы замкнуть электрическую цепь придётся собрать "пятнашки" и т.д.

Секрет успеха в игре — включать голову на полную мощность и не оставлять без внимания ни одного винтика на локации.

Machinarium

Если на вашем боевом счету успешно завершенные "Братья пилоты", "Приключения Петьки и Василия Ивановича" и им подобные, то Machinarium вам обязательно понравится, игра притягивает своим стилем, качественным исполнением (это относится как к графике, так и к музыкальному сопровождению). Очень рекомендую, а если у вас нет iPad 2, то можно поставить десктопную версию.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх