Новость из категории: Программы для мобильных устройств » iOS

Google Earth

Google Earth

Гигант Google просто не мог пройти мимо сверхпопулярного и молниеносно развивающегося рынка ПО, который породили ОС iOS и Apple со своей линией портативной техники. Просим любить и жаловать Google Earth.

Google Earth

Earth представляет собой интерактивную карту. Использовать карту можно для поиска конкретных городов или, как ни смешно это звучало, себя любимого. Интерфейс программы снабжён четырьмя кнопками. Первая, это компас, который позволит выставить конкретные координаты и отыскать очень конкретную точку на карте. Вторая, это кнопка обнаружения устройства на карте мира – то есть поиск Вас. Третья, это раздел информации. Ну, а четвёртая, это увеличение области. Эти кнопки должны помочь Вам отыскать необходимый город, или улицу, разобраться с будущим маршрутом передвижения и так далее.

Google Earth

В Google Earth карта показывает вид со спутника, что позволяет ориентироваться и по очертаниям рельефа и зданиям. Постепенно приближая изображение, Вы сможете рассмотреть не только дороги, но и куда больше подробностей.

Google Earth

Кроме того, последние обновления Google Earth позволяют ознакомиться с фотографиями мест, которые Вы нашли на карте. Конечно, это возможно, только если снимке по запрашиваемой теме есть в Panoramio. Также можно отыскать информацию о городах и странах в Вики, кликая по их названиям. Таким нехитрым способом Вы сможете довольно неплохо попутешествовать сидя на диване. Этот сервис поможет спланировать деловые поездки, отпуск или просто найти магазин в незнакомом районе города.

Google Earth

Программа Google Earth действительно хороша. Она полностью удовлетворяет своё назначение, проста в управлении и довольно экономна в плане трафика. Ищите правильный путь, установите Google Earth.

Google Earth

Цена: бесплатно!

Рейтинг статьи

Оценка
5/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх