Новость из категории: Hi-Tech » Новости

Слух: Стало известно место и время анонса PlayStation 4 NEO

Слух: Стало известно место и время анонса PlayStation 4 NEO

На просторах сети появились новые слухи о грядущем анонсе PlayStation 4 NEO. По данным французского портала Gameblog, ссылающегося на свои источники в компании Sony, официальная презентация технически улучшенной версии PlayStation 4 пройдет не в рамках выставки Tokyo Game Show, как предполагалось ранее, а на отдельном мероприятии в Нью-Йорке. Сообщена была и дата его проведения - 7 сентября.

По неподтвержденной информации, PS4 NEO появится на рынке 13 октября 2016 года, в день премьеры шлема виртуальной реальности PlayStation VR.


И это похоже на правду: спустя несколько часов французский игровой сайт Gameblog.fr со ссылкой на своего неназванного информатора сообщил, что официальный анонс PlayStation 4 NEO, усовершенствованной модели PlayStation 4, состоится на специальном мероприятии в Нью-Йорке 7 сентября 2016 года.

Как информирует портал VideoGamer, спустя несколько часов еще один известный сайт, Vice, тоже выступил с утверждением о показе приставки 7 сентября, ссылаясь на свой собственный источник. Утврждается, что на ивенте состоится «техническая демонстрация PlayStation 4 NEO». Иными словами, Sony Interactive Entertainment наглядно покажет геймерам, на что способна ее новая система.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх