Новость из категории: Информация, Азартные

Игровые автоматы — 9 линий

Игровые автоматы — 9 линий

Игровые автоматы имеют различные горизонты, что позволяет на разных условиях играть в слоты. Одним из основных отличий между игровыми автоматами выступает количество призовых линий, которые могут быть задействованы игроком в раундах. Современные игровые автоматы могут иметь совершенно разное количество линий. Классические слоты состоят из трех или пяти линий, ультрасовременные же автоматы могут похвастать двадцатью, пятьюдесятью и более линиями.

Считается, что чем больше линий в игровом автомате, тем больше шансов на успешный исход раунда. Но не стоит забывать о том, что чем больше линий активно, тем больше денег нужно на ставку. Поэтому утверждение, что чем больше линий, тем лучше, можно поставить и под сомнение. Как показывает практика многих успешных игроков, девяти призовых линий вполне достаточно для продуктивной игры на игровом автомате.

Игровые автоматы — 9 линий

Странно, но именно игровые автоматы с девятью призовыми линиями встречаются чаще, чем любые другие автоматы. Давайте рассмотрим некоторые из них. Игровые автоматы «Книга Ра» и «Сумасшедшая обезьяна» уже давно считаются многими игроками классикой жанра . Эти автоматы с девятью линиями, кстати, занимают топовые позиции во многих казино онлайн.

Игровые автоматы — 9 линий
Автоматы с 9 активными линиями идеально подходят для новичков: позволяют им включиться в игру, не спустив весь свой бюджет на первых спинах. Впрочем, при наличие готовой стратегии игры, данный параметр ограничивает игрока и его выигрыши не доходят до того уровня, на который он рассчитывал. Именно тогда игрок пересаживается за слоты с большим числом активных линий. Примером может послужить автомат Золото Партии (здесь), у которого 21 активная линия

Простой, но эффективной игрой на девяти выигрышных линиях также отличаются слот автоматы «Бананы едут на Багамы», «Жучки», «Колумб», «Королева сердец», «Жемчужина Дельфина», «Леди удача», и «Деньги». В этих автоматах есть бесплатные вращения и традиционные игры на риски. Коэффициенты выплат варьируются от пяти до десяти тысяч кредитов.

Игровые автоматы «Счастливый завсегдатай», «Гараж», «Фруктовый коктейль» и «Резидент» также предлагают вам играть на девяти линиях, но в этих автоматах есть выгодные бонусные игры и более расширенные функции. Спортивный слот с отличными игровыми возможностями — это «Азартный Футболист». Здесь можно очень азартно и интересно провести время. Ультрасовременный высококачественный автомат «Танки и деньги» тоже содержит девять выигрышных линий.

Игровые автоматы — 9 линий

В данной статье также необходимо упомянуть автоматы, которые предлагают большее число активных линий. К примеру, игровой автомат Ацтек Голд (тут) может похвастаться 21 линией выигрыша. Такие аппараты, на мой взгляд, являются более вариативными и дают игроку больше свободы действий не только в игре, но и на этапе составления выигрышной стратегии. Так что, такие слоты определенно точно заслуживают самого пристального внимания.

Рейтинг статьи

Оценка
4/5
голосов: 1
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх