Новость из категории: Информация, Азартные

Оригинальные игровые автоматы

Оригинальные игровые автоматы

Оригинальные игровые автоматы встречаются довольно часто. Речь идет об игровых автоматах с необычной тематикой. По сути, каждый автомат является уникальным, но есть слоты, которые особенно выделяются на фоне своих "одноруких" собратьев. Такие слоты обычно имеют отличную графику или расширенные игровые возможности. Например, игровой автомат «Квест Майя» является особенно актуальным из-за событий, которые были предусмотрены племенем, но, к счастью, не оправдались. В данном автомате есть красивая 3D графика и прекрасное звуковое сопровождение. Здесь есть также уникальная игра на риск и две удивительные бонусные игры. На игровых барабанах вы найдете различные игровые символы, которые отражают культуру и обычаи цивилизации майя.

Оригинальные игровые автоматы

«Азартный Футболист» (Exciting football) — это также оригинальный игровой выбор, так как в этой игре есть много игровых режимов и высокие выплаты по игровым комбинациям. Максимальная выплата может составить здесь десять тысяч монет. Кроме того вы сможете насладиться динамичной бонусной игрой и почувствовать себя настоящим нападающим, который должен забить мяч в ворота соперника.

Оригинальные игровые автоматы

Еще она оригинальная тема заложена в игре «Счастливый завсегдатай» (Lucky haunter). Здесь в основе слота находится традиция хождения из пивных заведений. Разгульная жизнь, развлечения и другие приключения под выпивку — это те, чем можно насладиться в представленном игровом автомате. Здесь есть игра на риски, двухуровневая бонусная игра, и другие особенности. Если вам пришлась по вкусу эта игра, тогда рекомендую ознакомиться и с другими играми от студии Igrosoft (casinosuperslots.tv/igrosoft).

Оригинальные игровые автоматы

Игровой автомат «Богатый улов» (Rich Catch) позволяет насладиться рыбалкой и красотой окружающей природы. Кроме отличных игровых решений в этом автомате хотелось бы выделить его оформление. Эта игра невероятно красочная и живописная.

Оригинальные игровые автоматы

Завершает обзор автоматов с оригинальной тематикой игровой автомат «Лукоморье» (Far Far Away). Данная игра основана на сказках и легендах русского народа. На игровых барабанах можно найти всевозможных персонажей из сказок. А в бонусной игре вам предстоит сразиться с Кощеем и отыскать его смерть, запрятанную на конце иглы.

Поиграть в эти и многие другие игровые автоматы вы сможете, к примеру, здесь).

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх