Новость из категории: Информация, Азартные

Праздничные игровые автоматы

Праздничные игровые автоматы

Играть в игровые автоматы всегда интересно и весело именно в праздничные дни. Тогда с хорошим настроением есть еще больше шансов на успех и крупный выигрыш. Кроме этого казино и игровые залы в праздничные дни часто проводят специальные акции и выдвигают особые предложения. Можно получить массу адреналина и дополнительной прибыли. Вашему вниманию предлагается праздничная подборка игровых автоматов, которые отлично подойдут для некоторых праздников.

Праздничные игровые автоматы

Итак, игровой автомат «Королева сердец» (Queen of Hearts) — это отличный выбор для дня Святого Валентина или 8 марта. Этот игровой автомат полностью посвящен романтической тематики, которая порадует всех в эти теплые и возвышенные праздничные дни. Игровые символы этого автомата представляют собой различные романтические символы: кольцо, цветы, сердце, девушку и другие интересные символы. Самый большой выигрыш здесь может превысить текущую ставку в десять тысяч раз. Поиграть в этот слот вы можете, к примеру, на http://www.kasino-admiral.com/igrovye-avtomaty777-na-dengi/ (http://www.kasino-admiral.com/igrovye-avtomaty777-na-dengi/).

Праздничные игровые автоматы

Мужской игровой автомат «Счастливый завсегдатай» (Lucky haunter) отлично подойдет на 23 февраля и многие другие праздники, так как в его основе лежит поход в бар с друзьями и выпивка. В этой игре можно получить дополнительную прибыль в двухуровневой игре на риски, а также можно увеличивать все выигрыши в оригинальной игре на риски. Игровые символы представлены различными атрибутами пивных баров и другими интересными символами.

Праздничные игровые автоматы

Слот «Сюрприз Санты» (Santa Surprise), как вы уже поняли из названия, рассчитан на новогодние праздники и Рождество. Этот слот создает замечательную атмосферу и приподнятое новогоднее настроение. Эта волшебная игра позволяет играть на девяти призовых линиях с красивыми символами и новогодними героями. К вашим услугам также уникальная игра на шансы и задорная бонусная игра.

Праздничные игровые автоматы

Игровой автомат «Вторая Мировая Война» (World War II)) будет в самый раз в канун военных праздников и дня победы. Этот автомат полностью посвящен военным событиям второй мировой войны. Здесь можно играть на двадцати линиях, пользоваться игрой на удвоение, получать дополнительную прибыль от скаттер-символа и бонусной игры.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх