Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Ramses II

Обзор игрового автомата Ramses II

Тематика Древнего Египта в слотах чрезвычайно популярна. И в этом нет ничего удивительного: до сих пор эта тема хранит в себе множество тайн и загадок. Ну а несметных сокровищах фараонов не слышал только самый дремучий человек.

По мнению разработчиков игрового автомата Ramses II, отыскать эти сокровища может любой игрок - естественно, при должной доли удачи.


Механика

Это один из самых ярких представителей игровых автоматов с классических нововведений. Тут вы не встретите никаких новомодных решений, которые, как правило, негативно отражаются на игровом процессе. Графическая часть также не перегружена современными решениями - визуально слот выглядит очень просто и лаконично.

Перед нами типовые пять барабанов с тремя рядами символов. Максимальное число активных линий равно 10. Специальных символов -2. Присутствует риск-игра и бесплатные вращения.

Обзор игрового автомата Ramses II

Как играть

Разобраться в этом слоте сможет даже ребенок.

Начинать всегда следует с выбора числа активных линий. На стадии знакомства со слотом не играйте с максимальным числом активных линий: в этом случае вы, как правило, будете выходить в минус, потому что от числа активных линий зависит конечная ставка.

После этого необходимо определиться со ставкой. Здесь также рекомендую использовать минимальные значения: с учетом бонусов выигрыши будут достаточно крупными даже в этом случае.

Отработать данный пункт лучше всего на практике. Для этого достаточно посетить тематический сайт и сыграть пару игр в Ramses II.

Символы

Обзор игрового автомата Ramses II

Как и в большинстве классических слот-машин, в которых отсутствует бонусная игра, здесь всего два специальных символа.

1. Символ разброса, представленный в виде изображения голубого жука скарабея. Создает комбинации, даже выпадая на разных линиях. Выигрыши с участием данного символа считаются следующим образом: ставка умножается на число активных линий и на специальный коэффициет, значение которого зависит от числа символов разброса, выпавших на барабанах (за два разброса - 2, за три - 5, за четыре - 20 и за пять - 500).

Также три и более таких символов запустят бесплатные вращения барабанов.

2. "Дикий" - портрет Рамзеса II. Может выступать в роли любого символа (кроме разброса), необходимого для создания выигрышной комбинации. Также данный символ дает самые крупные коэффициенты: за два таких символа - x10, за три - x250, за четыре - x2500 и за пять - x9000. Плюс ко всему, все выигрыши с участием данного символа удваиваются.

Риск-игра

Обзор игрового автомата Ramses II

Она позволяет удвоить выигрыш... или проиграть его. Для начала риск-игры нужно нажать кнопку "Bet One" после любой победы.

Дилер перемешивает колоду из 5 карт - их масти указаны в правом верхнем углу. Задача игрока - отгадать, на карте какого цвета он остановится.

Завершить риск-игру можно в любой момент, нажав кнопку "Skip".

Бесплатные вращения

Обзор игрового автомата Ramses II

Обзор игрового автомата Ramses II

15 таких вращений запускаются сразу после выпадения на барабанах трех и более символов разброса. Игра проходит по последней ставке и с тем же числом активных линий. Все выигрыши будут умножены на 3.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх