Новость из категории: Игры » iOS

USA Basketball

USA Basketball

Разработчики USA Basketball не ставили перед собой цель сотворить безупречный симулятор игры в баскетбол. Они использовали мультипликационную графику, нарушили пару законов физики и почти все правила игры в баскетбол. В результате у них получилась отличная аркада для всех возрастов!

Игра предлагает сыграть с противником или противниками в классическую версию уличного баскетбола – в одно кольцо. Физика довольно хорошая, хоть и использована в довольно спорных целях. В игре можно прибегать к всевозможным трюкам, использовать бонусные варианты повышения прыгучести, бегучести и силы броска. Другими словами эти возможности и назвать-то не подучится.

В игре предусмотрены разные локации и картинки. Отметим, что дизайн явно продвигает и немного подсмеиваться над американской идеей. Использование флага и статуи свободу вызывает противоречивые, но всё же положительные ощущения. В целом, дизайн игры заставляет улыбаться.

Создатели явно баловались, придумывая идеи для своего творения. Например, играть можно не только баскетбольным мячом. Мячи могут иметь самые разные способности и характеристики. Поэтому испытывая их, будьте осторожны.

USA Basketball

В игре присутствует и очень кокетливая таблица результатов. В неё записаны не только лучшие показатели, но и худшие. Кроме того, в неё внесена статистика о таких вещах, которые в принципе вызывают только смех.

Игра USA Basketball получает высшие оценки за оригинальность реализации и способность довольно быстро повышать настроение. Полушутливая игра, поможет расслабиться и одарит небывалый заряд позитива.

Цена: бесплатно!

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх