Новость из категории: Android, iOS

NBA JAM by EA SPORTS™

NBA JAM by EA SPORTS™

EA Sports как всегда удивляет и поражает качеством реализации спортивных игр. На этот раз, разработчики представили на суд геймеров NBA JAM – симулятор игры в баскетбол.

Данная версия была подвергнута фундаментальным изменениям. Были добавлены новые возможности, устранены старые багги, и что самое важное полностью заменён физический двигатель.

NBA JAM by EA SPORTS™

Физика для игры такого плана, это самое главное. Ещё один важный фактор, это система управления. У NBA JAM by EA SPORTS система управления изменила свой вид. Если ранее можно было выбрать бросок в заданном направлении, и игрок выполнял заведомо известную и каждый раз предсказуемую комбинацию движений. Сегодня же с режимом ручного управления, все комбинации Вы составляете самостоятельно. Чего стоило разработчикам собрать такую полную физическую модель, даже и задумываться не хочется.

Обновилась в игре и графика. Это по-прежнему трёхмерное пространство с высоким уровнем детализации. Однако теперь всё стало ещё реальнее. Лица игроков и отдельные лица фанатов на трибунах, движения игроков и их поведение – всё приобрело небывалую реалистичность.

NBA JAM by EA SPORTS™

Играть в такую игру, фанатам баскетбола настоящее удовольствие. Более того, люди далёкие от этого спорта, тоже находят игру увлекательной. Здесь тоже нужно продумывать движения и стратегии, иметь тактику и использовать сильные стороны игроков.

Игра NBA JAM by EA SPORTS признана одной из самых лучших в своём жанре, за физику и уровень графической организации. Она позволяет проработать приёмы, которые потом Вы сможете использовать на реальной баскетбольной площадке.

NBA JAM by EA SPORTS™

Цена: $0.99.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх