Новость из категории: Информация, Азартные

Обзор игрового автомата Ghost Pirates

Обзор игрового автомата Ghost Pirates

Ghost Pirates – очень красивый игровой слот, посвященный пиратским сокровищам. Графика, оформление, музыкальное сопровождение – все здесь находится на высоком уровне. Единственное, что может отпугнуть игроков старой школы - отказ от привычных активных линий: вместо них здесь так называемые «Варианты ставок», которые открываются определенные поля на игровых барабанах.

Обзор игрового автомата Ghost Pirates

Механика

Как я уже написал выше, здесь нет привычных активных линий, поэтому Ghost Pirates при всем желании нельзя причислить к классическим слотам. Однако подобная механика не лишена смысла и позволяет выстраивать достаточно действенные игровые стратегии. Поэтому данный игровой автомат представлен в клубе "Вулкан" и его можно смело рекомендовать как новичкам, так и профессионалам.

Обзор игрового автомата Ghost Pirates

Как играть

Вначале необходимо выбрать значение в поле «Варианты ставок»: к примеру, при ставке равной 1, в игре участвуют только 7 элементов на игровых автоматов, а при ставке 243 активными становятся уже все.

Далее выбираем «Уровень ставки» - от 1 до 5. В зависимости от выбора, исходная ставка будет умножена н выбранное значение.

Теперь можно переходить непосредственно к самой игре.

Если вы впервые играете в слоты, тогда рекомендую сразу же отточить методику обращения с ними на практике – для этого достаточно перейти на http://777vulkanslots.com/club-vulkan (http://777vulkanslots.com/club-vulkan): в казино "Вулкан" данный игровой автомат, по отзывам других игроков, использует самую честную и щедрую систему выигрышей.

Специальные символы

Обзор игрового автомата Ghost Pirates

«Дикий» символ» (на барабанах - Весёлый Роджер), как и в любом другом слоте, заменяет любой недостающий символ (кроме разброса), необходимый для получения выигрышной комбинации.

Символ разброса представлен в виде иконки сундука, набитого до краев золотом. Комбинации из таких символов засчитываются даже в том случае, если не идут друг за другом. В зависимости от уровня ставки, данные символы могут принести различные коэффициенты. Если уровень ставки от 3 до 81, тогда выигрыш будет умножен на 2, 20 или 50 за комбинацию из 3, 4 или символов разброса соответственно. При ставке 243, все то же самое, только за комбинацию из трех символов игрок получит коэффициент равный 5. Плюс к этому, за три и более таких символов, которые выпадут друг за другом, начиная с первого барабана, игрок получит награду в виде бесплатных вращений.

Бесплатные вращения

Обзор игрового автомата Ghost Pirates

Обзор игрового автомата Ghost Pirates

Здесь также большую роль играют «Варианты ставок». Если вы играете по ставке 243, то за 3, 4 или 5 символов разброса, получите 15, 20 или 25 бесплатных вращений. Во всех стальных вариантах - 10, 15 или 20 соответственно.

Все выигрыши во время таких игр умножаются на 3.

Рейтинг статьи

Оценка
0/5
голосов: 0
Ваша оценка статье по пятибальной шкале:
 
 
   

Поделиться

Похожие новости

Комментарии

^ Наверх